Массивный код SHiFT предоставляет ключи для Borderlands 2, Borderlands 3 и Tiny Tina’s Wonderlands

Код SHiFT, показанный Gearbox на PAX West, дает золотые ключи для Borderlands 2 и 3 и ключи от скелета для Tiny Tina’s Wonderlands.

Поклонники франшизы Borderlands получат удовольствие благодаря впечатляющему новому коду SHiFT, показанному на сцене PAX West. Независимо от того, играют ли игроки в классическую Borderlands 2 или играют в Wonderlands Tiny Tina, код SHiFT найдет что-то для каждого игрока Borderlands.

Этот новый код, рекламируемый Рэнди Питчфордом как «мать всех кодов SHiFT», безусловно, является шагом вперед по сравнению с обычными кодами, которые предлагают только один или несколько ключей для конкретной игры Borderlands. Код SHiFT, о котором идет речь: 5H533-9XT3T-FXWFZ-RJTTB-6FXKJ, дает 10 золотых ключей для Borderlands 2, 10 золотых ключей и 1 алмазный ключ для Borderlands 3 и 10 ключей от скелета для Tiny TIna’s Wonderlands. Код SHiFT можно использовать один раз для каждой игры на каждой платформе, что означает, что игроки могут повторно использовать код, например, если они владеют Borderlands 3 в Steam и Xbox One.

Процесс погашения кодов SHiFT довольно прост. Игроки могут либо ввести коды в игре через меню SHiFT, либо войти в свою учетную запись SHiFT и посетить страницу вознаграждений SHiFT. Просто скопируйте и вставьте указанный выше код SHiFT в поле, выберите платформу, например Epic Games, Steam или PSN, а затем погасите код для выбранной игры и платформы. Этот процесс необходимо повторять для каждой игры и платформы, поэтому игроки, владеющие несколькими играми Borderlands на разных платформах, должны обязательно повторно ввести код и активировать его для каждого экземпляра.

Как только коды SHiFT будут успешно активированы, игроки найдут новые ключи в своих внутриигровых почтовых ящиках, которые находятся на вкладке «Социальные сети» в меню паузы. В Borderlands 2 Золотые ключи используются в Золотом сундуке, расположенном в Святилище, и могут наградить снаряжением фиолетового качества, но не перламутровым или легендарным. В Borderlands 3 Золотые ключи можно потратить на борту Sanctuary III, где можно получить снаряжение легендарного (оранжевого) качества. Алмазный ключ можно обменять в Алмазном арсенале под нижними палубами, что позволяет игрокам войти в комнату, полную добычи, где они могут выбрать один предмет до истечения таймера. Скелетные ключи выкупаются в Ярком Копыте в Стране Чудес Крошечной Тины.

Обычно коды SHiFT имеют срок действия около одной недели после их раскрытия, хотя для этого кода дата не указана. Код был протестирован на момент написания статьи и подтвержден, что он работает, но неизвестно, как долго он будет работать. Игроки должны активировать код как можно скорее, чтобы получить шанс на лучшую добычу в Borderlands.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий