Genshin Impact подтверждает 3.4 предмета баннера с оружием

Genshin Impact официально представляет семь предметов, которые будут представлены на первом оружейном баннере в грядущей версии 3.4.

Официальные учетные записи Genshin Impact в социальных сетях наконец-то раскрыли предметы, которые появятся на предстоящем оружейном баннере в первой части обновления 3.4. Каждое обновление разделено на два цикла баннеров, в которых представлен разный набор ограниченного оружия и персонажей. Разработчик HoYoverse уже подтвердил, что на баннере будут изображены два ограниченных пятизвездочных персонажа, Альхайтам и Сяо.

Альхайтам будет не единственным новым персонажем, который появится в начале Genshin Impact 3.4, поскольку официальная прямая трансляция подтвердила, что к нему присоединится еще один четырехзвездочный юнит по имени Яояо. Это позволит игрокам приобретать новых пользователей Dendro, тратя свои Primogems на один баннер.

Знамена с оружием очень похожи на знамена с ограниченным персонажем, поскольку на них есть два пятизвездочных и пять четырехзвездочных оружий. Два пятизвездочных предмета обычно служат фирменным оружием для избранных персонажей, которыми в данном случае являются Сяо и Альхайтам. Единственным новым предметом на баннере будет меч Light of Foliar Incision, который служит фирменным оружием для нового персонажа Dendro DPS Alhaitham. Согласно официальной учетной записи Genshin Impact в Твиттере, на первом этапе обновления 3.4 будет представлено следующее оружие:

  • Light of Foliar Incision — five-star sword
  • Primordial Jade Winged-Spear — five-star polearm
  • Lithic Spear — four-star polearm
  • The Flute — four-star sword
  • Rainslasher — four-star claymore
  • The Widsith — four-star catalyst
  • Sacrificial Bow — four-star bow

Dear Travelers,
The event wishes "Caution in Confidence", "Invitation to Mundane Life" and "Epitome Invocation" will be available after the Version 3.4 update on January 18! For more details, please see: https://t.co/rDJzMrLN0c#GenshinImpact #Alhaitham #Xiao pic.twitter.com/7DjxaiImSD— Genshin Impact (@GenshinImpact) January 16, 2023

Несмотря на то, что новый меч разработан для Альхайтама, он также может использоваться почти каждым пользователем меча в игре благодаря его высоким базовым характеристикам. Его пассивный эффект, Щетина Белой Луны, обеспечивает значительный положительный эффект критического удара, а также увеличивает урон от навыка стихий и обычной атаки после нанесения стихийного урона обычной атакой.

Альхайтам может наполнить свои обычные атаки уроном Дендро, что означает, что он может легко активировать пассивный эффект. Второе пятизвездочное оружие, Первозданное Нефритовое Крылатое Копье, является одним из лучших алебард в Genshin Impact, и оно прибыло вместе с пользователем Анемо Сяо. Древковое оружие дает владельцу оружия много АТК, а это означает, что игроки не должны экипировать это оружие персонажем, чей комплект не масштабируется с этой характеристикой.

Хотя два пятизвездочных оружия считаются предметами S-уровня, фанаты, похоже, не слишком довольны линейкой с четырьмя звездами, по крайней мере, согласно разделу комментариев. Лучший предмет с четырьмя звездами в списке — это, вероятно, катализатор Видсита, который может использоваться некоторыми персонажами ДПС.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий