Игроки Destiny 2 призывают Bungie добавить больше золотых шейдеров

В редких случаях игроки Destiny 2 просят Bungie разрешить им покупать золотые шейдеры для поддержки продолжающейся благотворительной инициативы.

В Destiny 2 есть десятки шейдеров. Эти шейдеры предлагаются различными способами, включая бесплатные и платные варианты. Обычно это приводит к тому, что у игроков Destiny 2 есть набор случайных шейдеров, который позволяет игрокам экспериментировать с цветовой схемой своего Стража. Игроки Destiny 2 редко просят Bungie о более простых вариантах шейдеров, и еще реже они просят микротранзакции для них, но недавняя благотворительная инициатива создала уникальный спрос.

По просьбе отца в память о трагической гибели его дочери игроки Destiny 2 просят Bungie продать им золотые шейдеры. Папа Destiny 2 говорит, что в память о дочери и в знак признания месяца осведомленности о раке у детей это будет означать, что многие игроки смогут носить золото в течение сентября. Пост стал вирусным, и видные члены сообщества Destiny 2, в том числе AnneMunition из Twitch и менеджер сообщества Bungie dmg04, транслировали его своим подписчикам.

Есть только одна проблема, с которой сталкиваются многие игроки Destiny 2: не у всех есть шейдеры золотого цвета. Иногда случайные выпадения Destiny 2 просто не способствуют таким масштабным усилиям сообщества. Для всех желающих просто нет доступного способа получить доступ к золотым шейдерам.

Решение, о котором просят игроки Destiny 2 как в сабреддитах Destiny 2, так и в социальных сетях, заключается в том, чтобы Bungie добавила опции для получения золотых шейдеров с помощью исправления. Исправление позволит Bungie внести изменения без необходимости в более крупном патче. Некоторые идеи включают в себя специальный набор шейдеров во внутриигровом магазине Destiny 2 или цифровой продукт вне игры, который можно приобрести и доставить золотые шейдеры в игре. Bungie делала подобные вещи для прошлых благотворительных акций, но не без планирования.

Конечно, нет никакой гарантии, что Bungie выполнит запросы игроков. Команда очень активна в сообществе, поэтому она точно знает об усилиях по повышению осведомленности о детском раке. Но такие вещи часто намного сложнее, чем люди. Благотворительные усилия часто требуют партнерских отношений, установленных с течением времени, долгосрочного планирования и тщательного управления ресурсами развития. В сентябре звезды могут не сойтись.

В ожидании того, сможет ли Bungie предоставить способ награждения золотыми шейдерами, игроки Destiny 2 без золота могут попытаться найти или заработать несколько шейдеров по пути. Шейдеры фракции «Новая монархия», «Избранные Калуса» и множество золотых экзотических доспехов — все это возможные варианты. В противном случае, одни только благотворительные чувства чего-то стоят.

Destiny 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий