У продюсера ремейка Resident Evil 4 есть хорошие новости о продолжительности игры

Продюсер грядущего ремейка Resident Evil 4 рассказал, сколько времени потребуется большинству людей, чтобы пройти игру.

Предстоящий ремейк Resident Evil 4 будет примерно таким же длинным, как и оригинальный Resident Evil 4, и хотя некоторые могут подумать, что это само собой разумеется, у фанатов были причины для беспокойства. Ремейк Resident Evil 3 подвергся критике во время его выпуска за то, что он меньше по размеру по сравнению с оригиналом для PS1 и ремейком Resident Evil 2, поэтому некоторые фанаты беспокоятся, что ремейк Resident Evil 4 пойдет по тому же пути.

Однако продюсер ремейка Resident Evil 4 Йошиаки Хирабаяси подтвердил PC Gamer, что новая игра будет примерно такой же длины, как и оригинал 2005 года. Однако это не означает, что между двумя играми не будет изменений. На самом деле ремейк Resident Evil 4 вносит довольно радикальные изменения в игровой процесс. Как фанаты, возможно, заметили в последнем трейлере геймплея ремейка Resident Evil 4, дом, в который входит Леон в начале игры, на этот раз намного больше, плюс есть новые события, которые могут произойти во время знаменитой деревенской сцены.

Что касается продолжительности Resident Evil 4, то на самом деле это одна из самых длинных игр в многолетней серии ужасов на выживание от Capcom. Большинство игр Resident Evil короткие, и их можно пройти за несколько часов для тех, кто запомнил головоломки и расположение предметов, но оригинальная Resident Evil 4 требует от большинства людей в среднем от 15 до 20 часов. Учитывая это, фанаты могут ожидать, что ремейк Resident Evil 4 займет от 15 до 20 часов, как только игра выйдет в начале следующего года.

Конечно, это число будет значительно увеличено для тех, кто попытается пройти на 100% все, что может предложить ремейк Resident Evil 4. Предполагая, что он настроен так же, как и оригинальный Resident Evil 4, фанаты могут ожидать опции «Новая игра +» и множество причин вернуться, даже если они дойдут до финальных титров. Также существует вероятность того, что ремейк Resident Evil 4 будет иметь режим наемников.

Режим наемников для непосвященных — это режим бонусной игры, возникший в оригинальной Resident Evil 4, где игроки берут на себя роль различных персонажей из игры, пытаясь заработать высокий балл, убивая как можно больше врагов за время. предел. На момент написания этой статьи «Наемники» не были подтверждены как ремейк Resident Evil 4, но велика вероятность, что он будет в игре, когда дата выхода ремейка RE4 наступит в начале следующего года.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий