Параметры меню Overwatch 2 неравномерны, и вы не можете их разглядеть

Игрок Overwatch 2 поделился изображением, показывающим его неровное и неправильное меню, поскольку фанаты выражают разочарование состоянием игры.

Похоже, что в Overwatch 2 есть неравномерные пункты меню, и пользователям может быть трудно разглядеть проблему, увидев ее впервые. Overwatch 2 вышла всего несколько дней назад, и ее запуск прошел далеко не гладко. Игроки столкнулись с несколькими проблемами при попытке играть в игру, начиная от длинных очередей и отключений от сервера и заканчивая отсутствием предметов в их коллекции.

Все эти технические проблемы, вероятно, будут решены в какой-то момент, но у пользователей также есть проблемы, связанные с дизайном игрового процесса. Некоторые игроки отмечают, что Overwatch 2 кажется слишком плавным, в то время как другие считают, что это недостаточно большое обновление по сравнению с оригинальной игрой. Это в дополнение к практике монетизации Blizzard, которая является результатом перехода на модель free-to-play. Теперь похоже, что даже меню Overwatch 2 не без проблем.

Пользователь Reddit под ником Xenoji_ поделился изображением из меню настроек Overwatch 2 и выделил неровности. Как видно на изображении, светло-голубая и белая части меню не выстраиваются правильно, что приводит к неравномерным контурам с левой стороны. Заметив неровные края, некоторым пользователям может быть трудно забыть об их существовании. Вдобавок ко всему, это главное игровое меню Overwatch 2, так что фанаты будут сталкиваться с ним каждый раз, когда будут играть в игру.

Многие пользователи отмечают, что они не могут разглядеть это нарушение, и похоже, что это не единичный случай. Другие игроки упоминают, что сталкивались с похожими проблемами, например, с обрезанием аватаров на экране матча в Overwatch 2. Некоторые пользователи также разделяют свою неприязнь к общему UX и шокированы тем, что он прошел тестирование QA.

Многие геймеры выражают свое разочарование Blizzard и отмечают, что Overwatch 2 не стоило выпускать в таком состоянии. Один игрок утверждает, что прошлые игры Blizzard были чрезвычайно отточены, и назвал оригинальный Overwatch ярким примером этого. Из-за всех проблем фанаты начали бомбить обзоры Overwatch 2, чтобы поделиться своим разочарованием по поводу запуска игры.

Blizzard недавно выпустила обновление о некоторых проблемах, с которыми столкнулись пользователи Overwatch 2. Это подтвердило, что проблема слияния учетных записей решена, но может потребоваться некоторое время, чтобы отразиться в игре, и разработчик также пытается сократить время, затрачиваемое на подбор игроков. В конце концов, пользовательский интерфейс — лишь малая часть различных проблем, с которыми сталкивались поклонники Overwatch 2 с момента его выпуска.

Overwatch 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий