Началась фаза бета-тестирования World of Warcraft: Dragonflight

World of Warcraft: Dragonflight завершает период альфа-тестирования и начинает бета-тестирование с волной новых приглашений, которые помогут улучшить Драконьи острова.

В начале лета World of Warcraft начал публичное альфа-тестирование своего десятого дополнения Dragonflight. В конце лета World of Warcraft официально перешел в фазу бета-тестирования, что стало важной вехой на пути разработки Dragonflight.

Во время альфа-тестирования у каждой из пяти новых зон Dragonflight был специальный период тестирования, за которым последовало несколько недель открытого тестирования, когда игроки могли опробовать различные классы, профессии и подземелья в любой из зон. Фаза бета-тестирования делает еще один шаг вперед, с меньшими ограничениями на контент и более конкретными областями, побочными квестами и опытом

Игроки, имевшие доступ к альфа-тестированию, сохранят доступ и во время бета-тестирования, но у других игроков также может быть возможность принять участие в течение следующих нескольких месяцев. Ветераны сообщества, стримеры и фан-сайты, у которых не было доступа, могут принять участие в бета-тестировании на официальном сайте Dragonflight. За исключением особых обстоятельств, для получения доступа к бета-версии будут выбраны только игроки с действующей подпиской на World of Warcraft или игровым временем.

The #Dragonflight Beta Test begins today.

Opt in to participate in testing!

Details: https://t.co/RfuW8vWS8W pic.twitter.com/IxwozLrHnt— World of Warcraft (@Warcraft) September 1, 2022

Получив доступ к бета-версии, игрок может установить клиент через программу запуска Battle.net, что позволит ему войти в систему и играть в Dragonflight. Игроки могут подтвердить доступ к бета-версии в раскрывающемся меню «Версия игры» в разделе «World of Warcraft» в программе запуска. Хотя некоторые игроки могут получить электронное письмо с подтверждением своего участия в программе, не все игроки получат его — лучший способ проверить, есть ли у кого-то доступ, — через саму программу запуска Battle.net.

Игроки рады видеть, что Dragonflight вступает в фазу бета-тестирования. В дополнение к тому, что множество новых игроков получают возможность опробовать драктира-вызывателя, испытать систему верховой езды на драконах и исследовать Драконьи острова, для публики открывается больше информации об истории и атмосфере World of Warcraft: Dragonflight. Многое из того, что вышло из альфы, понравилось, и многие из менее популярных элементов уже претерпели изменения, такие как двухмерное изображение гигантов Джарадинов, убивающих драконов.

Исторически периоды бета-тестирования длились в среднем около 130 дней или чуть более 4 месяцев. Поскольку в году осталось менее 120 дней, период бета-тестирования World of Warcraft для Dragonflight должен будет сократиться, если он планирует уложиться в ожидаемый релиз в 2022 году. World of Warcraft заявила, что ее планы тестирования Dragonflight были более краткими, чем у предыдущих дополнений. Если это так, возможно, Dragonflight сможет успешно появиться на прилавках магазинов в течение следующих четырех месяцев.

World of Warcraft уже доступен на ПК, а Dragonflight выйдет в конце этого года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий