Поклонники Persona 3 Reload работают над модом с женщиной-протагонистом

Преданная группа фанатов Persona 3 Reload работает над амбициозным модом, который сделает играбельной эксклюзивную женскую героиню Persona 3 Portable.

Амбициозная группа фанатов в настоящее время работает над модом для женского персонажа для Persona 3 Reload. Persona 3 Reload от Atlus была запущена 2 февраля и вызвала огромный ажиотаж и признание критиков. Reload — это ремейк оригинальной Persona 3, в котором основное внимание уделяется воссозданию ролевой игры 2006 года и ее обновлению, чтобы она больше походила на современные игры Persona. В Reload также был добавлен ряд элементов из прошлых переизданий, но в итоге некоторые элементы были опущены, к большому разочарованию фанатов.

Самыми большими упущениями в Persona 3 Reload являются играбельный эпилог The Answer из Persona 3 FES и женский путь главного героя из Persona 3 Portable. Многие надеялись, что Atlus позже включит эти элементы после запуска, и ходят слухи, что эпилог «Ответ» будет DLC для Persona 3 Reload, но, как утверждается, планов по включению главной героини-женщины из Portable нет. Помня об этом, группа преданных фанатов сама приводит главную героиню Portable в Reload.

Что такое мод с женщиной-протагонистом?

Этот мод, известный как Femc Reloaded Project, направлен на то, чтобы главная героиня Persona 3 Portable заменила текущего игрового персонажа Reload. Сюда входит замена модели, изменение пользовательского интерфейса на розовый при игре за главную героиню в Portable и многое другое. Эту амбициозную работу возглавляет известный моддер Persona, A Mudkip, с которым также работает команда фанатов. Этот мод все еще находится в стадии разработки, но фанаты могут модифицировать свою игру, используя файлы, предоставленные командой. Хотя мод все еще находится на ранней стадии, уже достигнут большой прогресс, о чем свидетельствует видео, опубликованное JRPG YouTuber Faz.

Что входит в мод «Перезагрузка Persona 3»?

Помимо замены модели, чтобы она напоминала главного героя Persona 3 Portable, есть несколько пользовательских анимаций, призванных вызвать ощущение игры за главного героя-женщину, а не за мужского, например, когда она бежит по обычному миру. Пользовательский интерфейс Persona 3 Reload также был изменен, чтобы напоминать об изменении главных героев, включая ее врезной портрет, изображение диалога и даже уникальные меню, в которых главный герой погружается в воду. Голосовые клипы главной героини также были заменены на использование ее архивного звука из Portable, которого играет Лора Бэйли.

Маршрут главной героини-женщины в оригинальной Persona 3 Portable имел свои собственные эксклюзивные социальные связи, события и даже характеристики, которые выделяли ее по сравнению с игрой в роли главного героя-мужчины. Поклонники высоко оценили усилия моддеров, поскольку для того, чтобы этот мод заработал, необходимо проделать огромный объем работы, например, изменить физику волос главного героя и переписать существующий сценарий, чтобы отразить изменение пола. Поклонники, желающие поддержать мод или следить за его развитием, могут присоединиться к серверу Discord команды Femc Project или отслеживать свой прогресс в Trello.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий