Tekken 8 раскрывает планы по борьбе с бросившими гнев

Tekken 8 рассказывает, как они планируют бороться с выходящими из игры в ярости — одной из проблем, которая мешает рейтинговому режиму и срывает матчи.

Tekken 8 сообщила, что планирует банить игроков, которые намеренно покидают матчи. Выпущенная ранее в этом году игра Tekken 8 открывает новую главу культовой франшизы. Но хотя в игре есть множество новых функций, которые могут понравиться сообществу, например, новая механика и персонажи, Tekken 8 не застрахован от проблем.

Хотя Tekken 8 имеет огромный успех, растет количество жалоб на то, что игроки покидают матчи, чтобы не потерять прогресс на пути к следующему рангу. Выходцы из-под ярости были серьезной неприятностью для игроков Tekken 8, и теперь Bandai Namco недавно объявила о своих планах бороться с теми, кто намеренно мешает играм.

Tekken 8 сообщил, что планирует банить игроков, которые намеренно покидают матчи. Во время трансляции Tekken Talk Live директор Tekken 8 Кацухиро Харада и продюсер Майкл Мюррей объяснили, что, несмотря на желание, это не простое дело, поскольку в каждой стране есть своя правовая защита. По этой причине команда разработчиков Tekken 8 проявляет особую осторожность в обращении с такими игроками. Несмотря на юридический аспект, Харада и Мюррей подтвердили, что работают над тем, как «удалить этих людей из игрового сервиса, прежде чем приступить к банам», и эта функция, по их словам, действительно появится в Tekken 8.

Tekken 8 раскрывает планы для бросивших гнев и не только

Хотя нет информации о том, когда Tekken 8 начнет банить бросивших игру, Харада признал, что не все покидают матчи злонамеренно, что может произойти, например, из-за проблем с подключением. Мюррей добавил, что, хотя есть планы запретить игрокам, вышедшим из-под ярости, участвовать в Tekken 8, игроки «не будут забанены ни на один раз», когда они покинут матч. Разработчики Tekken 8 подтвердили планы обновить счетчик скорости отключения, отображаемый в профиле каждого игрока, чтобы сделать его более точным. В передаче о контенте после запуска Tekken 8 также отмечалась важность того, чтобы игроки продолжали сообщать о том, что вышли из игры, так что «чем больше о них сообщают, тем выше они будут в списке».

Помимо новостей о мерах по борьбе с токсичностью, в трансляции Tekken Talk Live был раскрыт план развития Tekken 8 после запуска. Команда разработчиков представила новые костюмы Tekken 8 для Джина Казамы, Лин Сяоюй, Джун Казамы и Кадзуи Мисимы, все они основаны на появления бойцов в других играх серии. В трансляции было показано главное меню с Эдди Гордо, первым персонажем DLC Tekken 8, и было сказано, что бойцы DLC получат сюжетные расширения, рассказывающие, как они вписываются во вселенную игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий