Genshin Impact Fan создает интересную диаграмму элементарных реакций

Диаграмма Genshin Impact дает простое объяснение всех стихийных реакций в игре, включая новые, которые были добавлены в обновлении 3.0.

Фанат Genshin Impact создал интересную диаграмму, объясняющую, как вызвать реакцию каждого элемента в игре. Помимо Путешественника, каждый персонаж в игровом списке оснащен одним из семи различных элементов.

Сочетание этих элементов может вызвать различные реакции стихий, которые имеют разные эффекты и играют огромную роль в общем наносимом уроне для каждого состава команды. С введением нового элемента Dendro в обновлении Genshin Impact 3.0 в игру также был добавлен ряд новых элементальных реакций, связанных с этим элементом.

Пользователь Reddit Jeffu_pisces поделился инфографикой, которая значительно упрощает понимание того, как работают все элементарные реакции в Genshin Impact. Новый элемент Dendro полностью изменил мету персонажей в игре, поскольку он дал столь необходимую гибкость боевой системе, однако большая часть сообщества все еще кажется сбитой с толку некоторыми новыми реакциями элементов. Теперь игрокам не нужно полагаться на один или два типа составов команд, чтобы получить самые высокие показатели урона в игре. В то время как диаграмма привлекла большое внимание в сообществе с более чем 1,3 тысячами голосов, ряд фанатов указали, что в ней отсутствует одна элементарная реакция под названием Shatter.

Следует отметить, что Shatter — очень нишевая стихийная реакция, которая может быть вызвана, если замороженный враг подвергается тяжелым атакам, которые включают в себя урон от Geo element, взрывчатые вещества или атаки Claymore. Несколько ответов в разделе комментариев о том, что, хотя вокруг нового региона Сумеру все еще много шумихи, можно с уверенностью сказать, что новый элемент Дендро может стать лучшим дополнением, которое когда-либо видел Genshin Impact.

Ряд забытых персонажей, таких как Кэцин, были возвращены в мету с новыми реакциями стихий, такими как Усугубление, которые играют на ее сильных сторонах. Несмотря на то, что когда-то она считалась одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact наряду с Дилуком, большинство игроков заменили ее новыми персонажами с гораздо более сильными способностями.

Еще одна причина, по которой игроки предпочитали других ДПС-персонажей Кецину, заключается в том, что до появления Дендро у Электро не было возможности вызывать стихийные реакции, обеспечивающие сильный множитель урона. Даже новый персонаж Нилоу, который, как ожидается, появится на втором баннере для текущей версии 3.1 Genshin Impact, имеет интересный пассивный талант, который превращает ядра дендро, выпадающие при срабатывании Блума, в щедрые ядра, которые имеют гораздо более сильный эффект.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий