Трейлер геймплея One Piece Odyssey показывает сражения, побочные квесты и многое другое

Bandai Namco дает игрокам свежий взгляд на то, что они могут ожидать в One Piece Odyssey, когда получат в свои руки Пиратов Соломенной Шляпы.

Ранее Bandai Namco давала игрокам возможность заглянуть в некоторые локации, ожидающие Пиратов Соломенной Шляпы в One Piece Odyssey, а последний трейлер переключает внимание на игровой процесс, чтобы дать игрокам лучшее представление о том, что они будут делать, когда игра выйдет. Разработчик ILCA приглашает игроков в тур по Алабасте, центральному месту в раннем повествовании One Piece, чтобы продемонстрировать тонкости исследования, боя и вариантов квестов. Похоже, ILCA собирается гарантировать, что у Алабасты и Вафорда будет много дел и сражений, пока Пираты Соломенной Шляпы пытаются раскрыть тайны Вафорда, видя, насколько отличаются ключевые места от их предыдущих приключений.

One Piece Odyssey сосредоточится на Монки Д. Луффи и его пиратах Соломенной Шляпы после того, как команда оказывается на таинственном острове Вафорд из-за внезапного и сильного шторма. Игроки возьмут под свой контроль Луффи и как минимум семь других Пиратов Соломенной Шляпы, сражаясь и исследуя Вафорд, чтобы узнать секреты, которые он скрывает, пытаясь найти способ сбежать. В нем будет пошаговая боевая система, в которой игроки будут сражаться группой из трех человек, а также разведка, которая позволит в полной мере использовать различные способности Пиратов Соломенной Шляпы.

Геймплей был в центре внимания последнего расширенного трейлера игры, чтобы дать игрокам более глубокое представление о том, что их ждет. Ключевым моментом трейлера было исследование игры и то, как команда может взаимодействовать с миром, посещая места из долгой истории One Piece. Одной из таких функций, показанных в трейлере, являются действия поля и персонажа, когда игроки могут свободно переключаться между персонажами во время исследования, чтобы воспользоваться способностями персонажа собирать предметы или находить скрытые места.

Судя по всему, игроков ждет множество квестов, а в трейлере рассказывается о «побочных историях», доступных для Пиратов Соломенной Шляпы. Побочные квесты станут доступны по мере продвижения игроков по основному сюжету, предлагая отдохнуть от основных тайн, окружающих Вафорд. Трейлер, по-видимому, дразнит побочные истории, которые также будут сосредоточены на избранных персонажах из команды, а Чоппер и Санджи занимают центральное место в двух показанных квестах.

Тем не менее, бой занял большую часть трейлера, показывая некоторые из тонкостей боевой системы, которую ILCA создала для Odyssey. Помимо типичного боя в пошаговом стиле, игрокам необходимо помнить об эффективности типа боя персонажей, которая может определить, насколько меньше или больше урона наносят персонажи. Затем в трейлере было продемонстрировано больше «боевых действий в области», где игрокам нужно будет максимизировать боевое пространство, и «драматических сцен», предоставляющих игрокам дополнительные боевые условия, которые они могут попробовать и выполнить, чтобы получить больше опыта.

Выход One Piece Odyssey запланирован на 13 января 2023 года для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий