Игра Spider-Man 2 получила обновление окна запуска от Sony

В новом отчете Sony подтверждается, что «Человек-паук 2» от Marvel выйдет в конце этого года, что развеивает опасения фанатов по поводу задержки.

Недавний отчет Sony подтверждает, что выход «Человека-паука 2» от Marvel запланирован на конец этого года. Продолжение игры Marvel’s Spider-Man от Insomniac было подтверждено на мероприятии Sony PlayStation Showcase еще в сентябре 2021 года, когда был представлен захватывающий тизер-трейлер Marvel’s Spider-Man 2, в котором Питер Паркер и Майлз Моралес впервые противостоят грозному Веному. эта вселенная.

С тех пор в отношении «Человека-паука 2» от Marvel все было довольно тихо, что заставило фанатов беспокоиться о том, может ли долгожданный боевик о супергероях быть отложен. Insomniac позже заверил этих встревоженных игроков, что это не так, и недавние обновления от актеров Marvel’s Spider-Man 2, таких как Юрий Ловенталь и Тони Тодд, показали, что игра развивается хорошо и может выйти уже в сентябре. Тем не менее, ничего официального не было подтверждено о сохранении запуска Marvel’s Spider-Man 2, что это произойдет где-то в конце этого года, и факт остается фактом: в течение почти двух лет не было никаких новых кадров игры.

Новое обновление от Sony дало дополнительную уверенность в том, что Marvel’s Spider-Man 2 выйдет на PlayStation 5 в конце этого года, как сообщалось ранее. Ранее на этой неделе Sony опубликовала свой консолидированный отчет о прибылях и убытках за 2022 финансовый год, а также краткое упоминание о «Человеке-пауке 2» от Marvel, в котором повторяется окно запуска в 2023 году.

Несмотря на то, что нового трейлера «Человека-паука 2» еще не было, маркетинг игры постепенно начал набирать обороты в таких странах, как Малайзия, где в марте в рамках рекламной кампании Sony Live from PS5 появился настоящий автомобиль с перепонками. . Актер Venom Тони Тодд также намекнул, что реклама Marvel’s Spider-Man 2 может начать появляться в августе, но с тех пор он отказался от этих утверждений вместе со своим предположением, что игра может быть выпущена в сентябре.

Поскольку 2023 год уже приближается к середине года без каких-либо новых кадров или официальной уличной даты для Marvel’s Spider-Man 2, некоторые фанаты могут легко забыть, что игра должна выйти этой осенью. Тем не менее, как Sony, так и Insomniac остаются твердыми в своих утверждениях о том, что это действительно план следующей супергеройской феерии Insomniac с открытым миром, о чем свидетельствует последнее упоминание игры в отчете Sony о доходах за 2022 год. Возможно, Marvel’s Spider-Man 2 появится в следующей прямой трансляции PlayStation Showcase, которая, по слухам, состоится где-то летом.

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на осень 2023 года для PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий