Assassin’s Creed получит отдельную многопользовательскую игру от ветеранов For Honor

Мультиплеер Assassin’s Creed возвращается через Assassin’s Creed Infinity

Ubisoft объявила, что над многопользовательским проектом Assassin’s Creed работает команда, в которую входят ветераны For Honor.

Последнее, что мы слышали, это то, что Ubisoft заявила, что «изучает» способы вернуть многопользовательскую игру Assassin’s Creed в виде отдельного проекта под кодовым названием Project Invictus, но теперь у нас есть немного больше деталей. Как подробно описано в последнем отчете о доходах Ubisoft, проект станет частью хаба Assassin’s Creed Infinity, и им будет заниматься команда, имеющая опыт многопользовательских боев.

«Команда, в которую входят ветераны For Honor, в настоящее время работает над возвращением многопользовательской игры в Assassin’s Creed с автономным опытом через Infinity под кодовым названием проекта Invictus», — сказали в Ubisoft.

Итак, автономная многопользовательская игра Assassin’s Creed как компонент Assassin’s Creed Infinity… слушайте, мы не притворяемся, что это несложно, так что давайте разберемся. Assassin’s Creed Infinity, по словам Ubisoft, является «вратами для всего опыта Assassin’s Creed, где метаистория будет жить асинхронно». Это платформа, предназначенная для объединения всех предстоящих игр Assassin’s Creed в единую связную сеть.

Конечно, дело не в том, что Ubisoft настаивает на том, чтобы называть свой новый многопользовательский проект Assassin’s Creed «опытом», а не просто видеоигрой. Но это именно то, что в наши дни называют всем, включая Assassin’s Creed Mirage, ориентированную на стелс игру с младшим Басимом в главной роли, и Assassin’s Creed Codename Jade, полностью открытый мир, действие которого происходит в Китае и создано для мобильных устройств. .

Мы до сих пор не знаем, какой сеттинг ожидать от Assassin’s Creed Invictus, но было бы неплохо, если бы он включал в себя разные уровни, основанные на других играх Assassin’s Creed, например, в Valhalla, посвященном Норвегии и Англии 9-го века, или в версии Assassin’s Creed Mirage. Багдад 9 века. Это также не будет противоречить культурному смешению For Honor.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий