Gotham Knights повторно добавили Denuvo через несколько часов после исправления

Упс?

Обновление: через 15 часов после того, как первый крупный патч Gotham Knights удалил Denuvo из его исполняемого файла, небольшой последующий патч добавил его обратно. То, что многие игроки отметили как положительный ход, было, по-видимому, случайностью.

В среду патч Gotham Knights уменьшил размер исполняемого файла на 327,10 мегабайт, как было захвачено SteamDB, и игроки на Reddit отметили, что Denuvo больше нет. Этот размер соответствует антипиратскому DRM Denuvo, который часто добавляет несколько сотен мегабайт к .exe-файлу игры. Полдня спустя другое обновление добавило 315,6 мегабайт обратно в exe-файл — не совсем такое же количество, но опять же в соответствии с обычным раздуванием .exe-файла Denuvo. Denuvo по-прежнему указан на странице Gotham Knights в Steam.

Как отметили Redditors, изменение, вероятно, слишком мало и слишком поздно. «Теперь это глубоко в океане, детка», — написал один из постеров на сабреддите r/PiratedGames. Мы обратились к Warner Bros. за комментариями по поводу использования Denuvo Gotham Knights и обновим информацию, если получим ответ.

Оригинальная история ниже.

Gotham Knights прибыли, ну, с небольшим хныканьем. Побочный продукт серии Arkham, в котором вы играете четырех помощников Бэтмена после очевидной кончины Темного рыцаря, в целом не впечатляет, но это, конечно, не помогло из-за множества текущих проблем с производительностью на ПК.

Пришел первый патч для игры, который не решает их, но вносит кучу настроек и по неизвестным причинам удаляет Denuvo, технологию борьбы с пиратством, любимую геймерами во всем мире. Это кажется странным, но это то, что мы видели раньше с другими играми, которые запускаются под управлением Denuvo (или одного из эквивалентов), а затем избавляются от него по истечении начального периода продаж.

Другие исправления включают графические сбои, проблемы с управлением и довольно удивительно: «Непобедимые враги, играющие «медитирующую» анимацию, больше не будут появляться в преступлениях». Я имею в виду, мне бы очень хотелось это увидеть: возможно, опыт стал бы лучше.

Полные примечания к патчу приведены ниже:

  • Непобедимые враги, воспроизводящие анимацию «медитации», больше не будут появляться в преступлениях.
  • Различные исправления проблем с пользовательским интерфейсом.
  • Исправлены проблемы, вызванные некорректным применением графических настроек.
  • Различные исправления локализации.
  • Исправлены различные проблемы с вводом с помощью клавиатуры/мыши.
  • Совместная игра: исправлена ошибка, из-за которой нельзя было присоединиться к друзьям через приглашения.
  • Стабильность: Различные исправления сбоев в игре, особенно во время обновления S.T.A.R. Лаборатории «освобождают ученых» и битва с боссом в больнице Харли Квинн.
  • Исправлен характерный для AMD сбой, связанный с тенями.
  • Известные проблемы: могут быть некоторые проблемы совместимости с Nvidia Ansel, которые мы все еще изучаем для этого исправления.

Что касается проблем с производительностью, в официальном отчете говорится только, что «команда усердно работает над большим патчем, чтобы улучшить общую производительность и предоставить вам наилучшие впечатления».

Gotham Knights ждет еще больше, и в какой-то момент мы обещаем, что появится совместная игра для четырех игроков. Способно ли это спасти эту версию Готэма, это клиффхэнгер, ответ на который мы, вероятно, уже можем догадаться.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий