Xbox Game Pass добавляет сегодня две новые игры, включая выпуск первого дня

Сервис Microsoft Xbox Game Pass завершает май двумя новыми дополнениями, каждая из которых доступна на ПК и консолях.

Chicory: A Colorful Tale и Farworld Pioneers выходят на Xbox Game Pass сегодня, 30 мая, и на них может претендовать любой, у кого есть подписка на ПК и/или консоль. Эти два новых дополнения являются последними в мае, а 31 мая запланирован выход из Xbox Game Pass 5 игр: Europa Universalis 4, Evil Genius 2, FIFA 21, Floppy Knights и Lawn Mowing Simulator.

Многие фанаты уже привыкли к взлетам и падениям Xbox Game Pass. В середине и в последний день месяца игры уходят, Microsoft объявляет о линейке игр двумя волнами, в то время как сюрпризы и другие объявления также просачиваются, и в любой день игра может быть добавлена.

Chicory и Farworld могут быть инди-играми, присоединившимися к Xbox Game Pass, но их не следует упускать из виду. Chicory — это приключенческая игра с видом сверху, разработанная создателями Wandersong и Celeste в мире книжки-раскраски. Игроки должны рисовать и рисовать, чтобы оживить мир. Если одна только эта предпосылка не продается, то стоит упомянуть, что она получила рейтинг Mighty на OpenCritic со средним рейтингом 88 лучших критиков и 96% критиков рекомендуют ее. Понятно, что цикорий — отличное дополнение к Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass — последние игры мая

  • Chicory: A Colorful Tale (PC, Console)
  • Farworld Pioneers (PC, Console)

Поскольку Farworld Pioneers — это «меньшая» игра для Xbox Game Pass первого дня, отзывы о ней еще не поступали, но ее идея столь же привлекательна, как и у Chicory. Это научно-фантастическая игра-песочница с многопользовательской функциональностью. В нем игроки должны строить и управлять своими кораблями, строить и управлять колониями на чужих планетах и вербовать выживших на свою сторону. Он поставляется с множеством типичных элементов песочницы, позволяющих игрокам создавать предметы, строить их, добывать другие ресурсы и вместе заниматься фермой. В то же время игроки могут принять более воинственный подход к окружающей галактике.

Насколько хорошо эти две игры в конечном итоге будут приняты в качестве дополнений к Xbox Game Pass, еще неизвестно, но на горизонте есть еще кое-что. На данный момент игры Xbox Game Pass на июнь 2023 года включают Car Mechanic Simulator 2021, Slayers X: Terminal Aftermath, Amnesia и Dordogne. Ожидается, что относительно скоро будет раскрыто больше.

Подписчики Xbox Game Pass ежемесячно получают несколько игр.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий