EA Sports скоро начнет кроссплатформенное тестирование FIFA 22

После многолетних запросов игроков EA наконец реализует кроссплатформенную игру между консолями и ПК в своей очень популярной серии FIFA.

FIFA 22, похоже, получит функцию, о которой фанаты просили в последние годы: кроссплей. FIFA 22 — это последняя версия популярной футбольной игры, в которой, к ужасу фанатов, не было кроссплея, однако, похоже, ситуация изменится.

FIFA 22 — это 31-я итерация основной футбольной франшизы, а сама серия FIFA является одной из самых популярных в играх. Хотя спортивные игры часто становятся объектом критики, это не мешает таким играм, как FIFA, из года в год очень хорошо продаваться.

После нескольких лет, когда игроки просили добавить кроссплей, EA наконец уступила, подтвердив кроссплей для FIFA 23 ранее в этом году. Тем не менее, последние новости от EA показали, что перекрестная игра также появится в текущей игре, FIFA 22. 2 мая на странице FIFA Direct Communication в Твиттере было объявлено, что тестирование перекрестной игры в FIFA 22 начнется «в ближайшем будущем». В тесте кроссплея будут задействованы режимы «Сетевые сезоны» и «Сетевые товарищеские матчи». Эта функция должна быть включена игроками вручную, сделать это будет легко, игрокам просто нужно будет открыть виджет в главном меню и включить кроссплей.

We're looking to start a FIFA 22 Cross-play test in the near future. Learn all about it with our latest Pitch Notes ⬇️https://t.co/W9GEzSBIBS — FIFA Direct Communication (@EAFIFADirect) May 2, 2022

Объявление о том, что кроссплей будет протестирован в текущей игре FIFA перед выпуском FIFA 23 этой осенью, порадует игроков. Это говорит о том, что EA исправит все ошибки во время своего пребывания в FIFA 22 в рамках подготовки к грядущей FIFA 23. Для серии, которая застопорилась по прошествии многих лет, кроссплей предложит франшизе FIFA столь необходимую подтяжку лица. .

Добавление кросс-игры поможет EA снискать расположение игроков, которые все больше разочаровываются в серии, которая из года в год предлагает мало инноваций, хотя EA еще многое может улучшить. Одним из аспектов игр, которые нуждаются в улучшении, является режим карьеры.

Хотя добавление кроссплея — это шаг в правильном направлении для футбольных титулов, некоторые могут возразить, что это не самый важный шаг, который нужно предпринять прямо сейчас. Как упоминалось ранее, есть и другие проблемы, связанные с недавними записями FIFA, например, то, что может показаться незначительным изменением игрового процесса между записями и игнорированием игровых режимов, отличных от FUT. С другой стороны, хотя это, возможно, не было самым большим приоритетом для некоторых игроков в списке вещей, которые нужно было улучшить, это не что иное, как победа для игроков и, надеюсь, признак грядущих событий.

FIFA 22 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий