Обновление карты Marvel Snap Black Panther троллит противников

Одно из графических обновлений карты Marvel Snap «Черная пантера» — это троллинг противников, искажающий ее общую силу.

Новая карта «Черная пантера» для Marvel Snap троллит некоторых противников из-за графического сбоя, вызванного ее обновлением. Начался новый сезон Marvel Snap, посвященный «Черной пантере», в честь выхода «Черной пантеры: Ваканда навсегда» в кинотеатрах. Игроки все еще привыкают к карте «Черная пантера» и тому, как она может повлиять на игру. Но игроки Marvel Snap, вероятно, не ожидали, что их обманут так, как разработчик Second Dinner, вероятно, никогда не планировал.

В Marvel Snap вокруг карт существует система прогрессии, которая приводит к изменению их внешнего вида. Каждую карту можно улучшать несколько раз, добавляя такие эффекты, как 3D-графика, блестящие логотипы и анимация. Одно особенно интересное обновление — это то, что Marvel Snap называет Frame Break. Это первое улучшение, которое может иметь карта, и оно расширяет границы искусства. Это придает персонажу трехмерный эффект, как будто он выпрыгивает из карты. Выглядит здорово, но это также привело к неожиданной ситуации.

Способность карты Черной пантеры удваивает свою силу при раскрытии. Он начинается с 4 силы, но сразу же удваивается до 8. Проблема не в силе Черной пантеры, а в ее искусстве. На базовой карте «Черная пантера» герой окружен падающими листьями. При обновлении до Frame Break, а затем при добавлении 3D создается забавный эффект, как будто черная пантера прыгает через пустыню. Однако улучшения также приводят к тому, что один из листьев покрывает силу Черной Пантеры, из-за чего его сила 8 выглядит как 9.

Так уж получилось, что сила 9 является важным порогом в Marvel Snap. Сила 9 позволяет карте стать целью Шан Чи, карты, которая уничтожает все противостоящие карты с силой 9 или более в локации. Представьте, как чувствовал бы себя преданным игрок Marvel Snap, если бы он попытался использовать Шан Чи Черную Пантеру с 9-ю силами, только для того, чтобы это не сработало, потому что на самом деле это 8-я сила.

Это именно то, что случилось со многими игроками Marvel Snap с начала сезона «Черной пантеры». Да, при ближайшем рассмотрении сила Черной Пантеры 8 будет очевидна, поскольку общая мощность в локации все равно будет отображаться правильно. Однако для игроков, незнакомых с Черной Пантерой, легко просто посмотреть на карту, увидеть силу 9 и подумать, что это идеальная цель для Шан Чи.

Разработчики и художники из Second Dinner, вероятно, прекрасно осознают важность ясности в передаче атрибутов карты. Неясно, как изображение Черной пантеры вызвало проблему, но, вероятно, это легко решить в будущем патче. В настоящее время игроки Marvel Snap должны опасаться падающих листьев и силы Черной Пантеры, не кратной четырем.

Marvel Snap теперь доступен на ПК и мобильных устройствах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий