Утечка Genshin Impact показывает реакции элементов Dendro в действии

Недавняя утечка видео Genshin Impact показывает, как стихийные реакции, связанные с новым элементом Дендро, действуют на поле боя.

Боевая система Genshin Impact основана на объединении различных элементов, чтобы вызвать различные реакции элементов, которые позволяют игрокам наносить дополнительный урон. На данный момент персонажи Genshin Impact могут применять восемь различных стихийных реакций.

Естественно, введение нового элемента принесет с собой уникальные реакции, которые, вероятно, окажут серьезное влияние на текущее состояние игры. Многочисленные утечки и слухи уже показали, что совершенно новый крупный регион не за горами, как и новый элемент.

Дендро — единственный элемент, который на данный момент не является частью комплекта персонажа, хотя ходит много слухов о том, что он станет частью предстоящего крупного обновления. Два самых авторитетных лидера Genshin Impact по имени Lumie и Genshin Intel представили видео, показывающее новые реакции элементов, применяемые на поле боя. Чтобы применить элемент к противнику, лидер использует различные атаки Дендро Самачурла. Утечка подтвердила предыдущие слухи о том, что две новые стихийные реакции называются Overgrown и Intensified.

Testing some Dendro Reactions 🌱

Huge thanks to @Genshin_Intel for the help, this would not have been possible without them!

*STC, reactions may change between now and official Dendro release. pic.twitter.com/oPJPnSGkt8— Lumie (@lumie_lumie) May 3, 2022

Согласно утечке, Overgrown срабатывает при объединении Hydro и Dendro. Эта реакция выбрасывает семена, которые взрываются через короткий промежуток времени, нанося урон по области. Вторая реакция, Усиленная, возникает, когда Электро встречается с Дендро, и увеличивает урон от стихий обоих типов. В утечке не показана комбинация Пиро и Дендро, вероятно, потому, что эта стихийная реакция Genshin Impact уже существует в игре.

Игроки уже начали задаваться вопросом, как новый элемент повлияет на текущую мету персонажа в Genshin Impact. Однако о силе новых реакций пока сложно угадать, тем более, что в утечке не указаны цифры повреждений. Можно с уверенностью сказать, что Dendro будет играть более вспомогательную роль в игре, и игрокам, возможно, придется отказаться от своих любимых саппортов, чтобы извлечь выгоду из этих реакций.

Несмотря на то, что официальной информации о дате выпуска Дендро до сих пор нет, ожидается, что новый элемент появится в версии 3.0 с новым основным регионом, которым, по слухам, является Сумеру. Предыдущие утечки Genshin Impact уже показали раннюю версию модели карты Сумеру, расположенную рядом с городом Мондштадт. Когда дело доходит до первых персонажей Дендро, слухи о Байчжу и Яояо ходят уже очень давно, однако единственный персонаж, который обязательно появится, — это архонт Кусанали, который будет служить защитником всего региона Сумеру.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий