Экран победы Overwatch 2 показывает, как солдат прерывает взлом Sombra

Новая ошибка в Overwatch 2, по-видимому, переворачивает популярный кинематографический ролик Sombra Hacking Play of the Game, где на этот раз Солдат: 76 берет верх.

Последняя ошибка в Overwatch 2 заключается в том, что Сомбра подвергается обратному взлому Солдатом: 76 во время ролика Play of the Game. Хотя этот сбой Sombra скорее комичен, чем вреден для общего опыта, он относительно незначителен по сравнению с некоторыми проблемами, с которыми игра столкнулась после ее запуска. Фактически, после выпуска игра была недоступна для большей части аудитории, поскольку проблемы с сервером, ошибки и огромные очереди делали вход в Overwatch 2 практически невозможным.

Хотя Blizzard удалось стабилизировать работу до такой степени, что игроки могут войти в систему и играть, странная ошибка или сбой все еще могут время от времени появляться. Некоторые из них, например блокировка героев Overwatch 2 в начале матча, негативно повлияли на игру. Тем не менее, во многом благодаря социальным сетям и веб-сайтам, таким как Reddit, фанаты делятся множеством странных визуальных сбоев или ошибок, нарушающих погружение, связанных с такими вещами, как эмоции персонажей и победные позы.

Последний визуальный сбой в Overwatch 2 исходит от пользователя Reddit по имени LiamAcko. После победы в матче игрок Йодиоменсен получает награду за участие в игре, используя кинематографический ролик «Взлом» для Сомбры. Традиционно основной кинематографический ролик действует как своего рода тролль, показывая другого игрока как участника игры, только для того, чтобы экран был взломан значком черепа Сомбры, где выясняется, что она на самом деле настоящая игра в игру.

Что интересно, клип от LiamAcko на самом деле показывает вступление к основному моменту, которое, по-видимому, происходит в обратном порядке. Первым показанным персонажем является Сомбра, хотя в сообщении говорится, что на самом деле показан Солдат: 76. Затем экран смещается, как и ожидалось, только теперь Солдат: 76 отображается с сообщением Sombra Play of the Game на экране. Путаница в игре, кажется, немного более распространена, поскольку люди, комментирующие пост, делятся похожими историями. Некоторые видели, как модели персонажей сразу исчезают, быстро мигают или ту самую анимацию, в которой Сомбра случайным образом переключается с другим товарищем по команде.

Хотя многие разочарованы тем, что Blizzard до сих пор не устранила эту проблему, учитывая, что она происходила во время бета-тестирования летом, это не первая проблема, с которой столкнулась кинематографическая игра «Игра на экране» за эти годы. Фактически, у одного игрока Overwatch 2 их PotG был полностью разрушен, когда сервер отключился как раз в тот момент, когда клип собирался воспроизвести. Поклонники разместили всевозможные клипы из оригинального Overwatch, в том числе тот, который опубликовал видео о том, как Wrecking Ball получает PotG, получая три исключения, даже несмотря на то, что они были ошеломлены и катались.

Overwatch 2 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий