Новое обновление Steam Deck исправляет сбои Red Dead Redemption 2 и многое другое

Последнее стабильное обновление системы Steam Deck устраняет сбои Red Dead Redemption 2 и вносит множество улучшений по всем направлениям.

Valve только что выпустила большое новое системное обновление для Steam Deck, которое должно устранить различные сбои, с которыми сталкивались пользователи, играющие в Red Dead Redemption 2 от Rockstar. периоды времени. Поскольку большинство других игр, казалось бы, не пострадали, было неизвестно, когда это будет должным образом исправлено.

Это обновление Steam Deck OS построено на основе кода бета-канала, который вышел всего несколько дней назад, а это означает, что на этот раз оно было довольно быстрым. В то время как ни одно из предыдущих крупных системных обновлений устройства не находилось в бета-канале в течение длительного времени, похоже, что Valve может искать способы еще больше ускорить процесс, внедряя улучшения в SteamOS впечатляюще быстрыми темпами.

Мало того, что Red Dead Redemption 2 больше не вылетает в Steam Deck, версия SteamOS 3.3.2 также содержит все улучшения, подробно описанные в предыдущем обновлении стыковки бета-версии Steam Deck. Это означает, что теперь игрокам должно быть намного проще подключить внешний дисплей и играть в RDR2 на большом экране. Также были намечены различные улучшения производительности на системном уровне, и использование встроенного в Steam Deck апскейлера FSR больше не должно влиять на статистику частоты кадров в игре. В целом, опыт использования Steam Deck должен быть заметно лучше, чем в последней стабильной сборке.

Еще одно значительное улучшение, появившееся в SteamOS 3.3.2, заключается в том, что добавление пользовательских загрузочных экранов Steam Deck стало проще благодаря тому, что Valve оптимизировала соответствующую структуру папок и внедрила несколько других ключевых исправлений в этой области. Популярность этой функции в сабреддите Steam Deck неожиданно выросла: пользователи реализовали чрезвычайно широкий спектр уникальных загрузочных экранов, вдохновленных другими видеоиграми, операционными системами и многим другим, и Valve отреагировала, улучшив ее доступность.

С более чем миллионом проданных колод Steam становится все более очевидным, что ниша портативных игровых ПК никуда не денется. И стоит отметить, что есть и другие бутиковые устройства, выпускаемые более мелкими производителями, такими как OneX и Aya. С более производительными игровыми портативными устройствами, которые наверняка появятся, они все еще вряд ли смогут доставлять системные обновления так же быстро, как Valve, что может надолго закрепить место Deck на рынке.

Однако на данный момент тот факт, что Steam Deck хорошо работает с Red Dead Redemption 2, делает его уникальной возможностью для тех, кто хочет играть на ходу, но не хочет подписываться на относительно заблокированный Nintendo Switch. Дека также относительно дешева, особенно с учетом передового ландшафта графических процессоров, поскольку Nvidia представляет ее со своей линейкой RTX 4000, что дает ей значительное преимущество.

Red Dead Redemption 2 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий