Дисней Долина Дримлайт: Путеводитель по поиску воспоминаний

Игроки, которые хотят выполнить квест «Воспоминания» в Disney Dreamlight Valley, могут найти здесь помощь.

Disney Dreamlight Valley предлагает игрокам множество различных испытаний и квестов, чтобы развлечь их, проверяя их смекалку. В игре представлены одни из самых очаровательных персонажей из вселенной Диснея, и игроки могут проводить с ними время. По мере прохождения игры игроки могут выполнять свои квесты, чтобы повышать уровень дружбы и продвигаться по игре.

«Воспоминание» — один из тех квестов, которые Моана дает игрокам. Этот квест включает в себя несколько интересных запросов от Моаны и может несколько сбить игроков с толку. Таким образом, это руководство охватывает все, что нужно знать игрокам, чтобы выполнить квест «Воспоминания» в Disney Dreamlight Valley.

Как пройти квест «Воспоминания» в Disney Dreamlight Valley

Поговорить с Моаной

Важно отметить, что игроки могут выполнить квест «Воспоминания» только после того, как завершат квест «Миротворцы» в Disney Dreamlight Valley. Как только квест будет доступен, отправляйтесь к Моане и поговорите с ней. Во время разговора игроки узнают, что Моана хочет, чтобы они убрали ночные шипы из ее дома.

Соберите цветы белого колокольчика

Пока игроки расчищают ночные шипы, они наткнутся на шип с памятью. Они должны подобрать тот самый шип и отдать его Моане. Увидев воспоминание, Моана скажет игрокам, что она что-то помнит о волшебных цветах, и попросит игроков принести больше цветов из биома Леса Доблести, чтобы разгадать тайну. Поэтому им нужно будет принести Моане необходимые цветы, чтобы получить второе воспоминание.

Поговорите с Мауи

Как только игроки соберут необходимые цветы, Моана скажет им, что ее сопровождал Мауи, но не сможет вспомнить, зачем они искали цветы. Поэтому она попросит игроков поговорить с Мауи, чтобы найти недостающие части головоломки.

Мауи расскажет игрокам, что был голоден, а Моана собирала для него фрукты в памяти. Поговорив с ним, игроки заметят, что поблизости выпадает еще одно воспоминание. Собрав его, Моана попросит игроков посетить Лес Доблести и собрать шесть фруктов, чтобы она могла вспомнить больше о воспоминании. Требуемые фрукты — черника, которую можно найти на кустах черники в этом регионе.

Собери кокосы для Пуа

Как только Мечтатели соберут фрукты, они получат еще одно воспоминание, в котором появится питомец Моаны, Пуа. Поговорите об этом с Моной, и она попросит игроков собрать три кокоса, чтобы выманить ее питомца из укрытия. Как только они вернутся к Моане и доставят кокосы, они увидят осколок лидерства, падающий на землю. Просто соберите его и передайте Моане, чтобы завершить квест.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий