Изменения в настройках Overwatch 2 помогают игрокам, которые считают, что игра кажется «плавающей» по сравнению с OW1

Игроки Overwatch 2, которые считают игровой процесс слишком плавным по сравнению с OW1, могут попробовать эти настройки, чтобы улучшить впечатления.

Игрок, играющий в Overwatch 2, дает фанатам подробные инструкции о том, как избавиться от ощущения легкости, которое кажется существующим при сравнении игрового процесса с оригинальным Overwatch. Пользователи Overwatch 2 столкнулись с несколькими проблемами с момента выхода игры несколько дней назад. Многие из них являются техническими проблемами, связанными с проблемами подключения и проблемами с объединением учетных записей.

У некоторых пользователей возникают проблемы с игровым процессом в Overwatch 2, так как они считают, что это недостаточно большое обновление, чтобы гарантировать продолжение. Кроме того, методы монетизации, принятые Blizzard в игре, также подверглись критике. Например, один фанат сообщил, что геймерам придется играть в Overwatch 2 в течение пяти лет, чтобы разблокировать всю косметику Кирико, если они не хотят тратить реальные деньги. Похоже, что некоторые игроки также считают игровой процесс Overwatch 2 слишком плавным, но один пользователь, похоже, нашел решение этой проблемы.

Пользователь Reddit под ником McManus26 поделился информативным постом, целью которого является предоставление решения геймерам, которые считают Overwatch 2 слишком плавным по сравнению с оригиналом. В общем, термин плавающий используется для описания неотзывчивого игрового процесса и элементов управления, и McManus26 рекомендует изменить несколько настроек, которые могут смягчить это ощущение. Для геймеров, играющих с контроллером на ПК, McManus26 утверждает, что сглаживание прицеливания влияет на их ввод, и предлагает установить этот параметр на 0% в меню параметров.

McManus26 утверждает, что для игроков, использующих мышь и клавиатуру, следует включить параметр, называемый высокоточным вводом мыши. Он находится на вкладке «Игровой процесс» в меню параметров и, как сообщается, был включен по умолчанию в оригинальном Overwatch. Наконец, McManus26 упоминает, что отключение параметра динамического масштабирования рендеринга должно помочь пользователям прицеливаться. Они утверждают, что изменение этих настроек повысило их точность с Sojourn примерно на 10%, а также благодарят сабреддит Competitive Overwatch за предложения.

Похоже, советы McManus26 оказались полезными, так как некоторые пользователи сообщают об улучшении игрового процесса в Overwatch 2 благодаря этим изменениям. Однако другие говорят, что не чувствуют большой разницы, несмотря на то, что следуют инструкциям. Один игрок также предлагает отключить параметр дрожания камеры и уменьшить движение HUD в дополнение к вышеперечисленному, чтобы уменьшить помехи на экране.

Следует отметить, что эти настройки предназначены для ПК-версии Overwatch 2. Позже в комментариях геймеры обсуждают, как улучшить прицеливание в консольной версии Overwatch 2, которая, похоже, тоже страдает теми же проблемами.

Overwatch 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий