Diablo 4: как получить аспект огненного бродяги

Узнайте, как получить Дух Пламени в Diablo 4, а также другие полезные факты.

В Diablo 4 игроки встретят множество легендарных аспектов, но тем, кто предпочитает класс Волшебника, стоит обратить внимание на аспект Пламенного ходячего. Игроки, которым нужна лучшая сборка колдуна в Diablo 4, обнаружат, что Воплощение Пламени невероятно полезно против полчищ врагов.

К сожалению, многие игроки не знают об истинном потенциале Аспекта Странника Пламени в основном потому, что не знают, как его получить. Имея это в виду, это руководство проиллюстрирует, как игроки могут получить Аспект Пламенного бродяги, а также другие полезные лакомые кусочки.

Как получить Аспект огненного бродяги в Diablo 4

Чтобы получить Аспект Странника пламени в Diablo 4, выполните следующие простые действия:

  • Игрокам нужно найти подземелье Cultist Refuge, расположенное к западу от Fractured Peaks.
  • Выполните различные задания в подземелье «Убежище сектантов», например, устраните двух верховных жрецов и надзирателя.
  • Как только задания будут выполнены, игроки получат Аспект Пламенного бродяги.

Как только игрок получает аспект Стража пламени, он добавляется в Кодекс Силы.

Игроки могут попасть в подземелье Cultist Refuge, используя путевую точку Nostrava. Чтобы разблокировать эту путевую точку, игроки должны очистить Крепость Нострава. Путевую точку Ностравы также можно использовать для доступа к другим подземельям, а именно:

  • Шепчущий свод
  • Нострава Дипвуд
  • Заброшенный домик
  • Ряд предателей
  • Измученные руины
  • Пустынное нагорье

Игроки должны разблокировать навыки «Брандмауэр», «Брандмауэр мага» и «Улучшенный брандмауэр» для класса Волшебника, чтобы воспользоваться преимуществами Аспекта Пламенного бродяги.

Также стоит отметить, что игроки, которые найдут легендарный предмет с Аспектом Пламени, могут извлечь его, посетив Оккультиста. Извлечение Духа Пламени уничтожит легендарный предмет в процессе, после чего его можно будет использовать только один раз. Чтобы получить еще один аспект Flamewalker’s Aspect, игрокам нужно будет найти еще один легендарный предмет с указанным аспектом.

Аспект Странника Пламени может быть отпечатан только на Амулетах и Сапогах.

Зачем в Diablo 4 получать Аспект Пламенного бродяги?

Дух огненного бродяги — это улучшение мобильности, предназначенное исключительно для класса Волшебник. Аспект дает игрокам увеличение скорости передвижения на короткое время после физического контакта со способностью Firewall.

Физический контакт со способностью Firewall даст игроку увеличение скорости передвижения на 15-25% на четыре секунды.

Diablo 4 доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series S/X, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий