Persona 3 Reload подтверждает актеров озвучивания персонажей социальных сетей

Atlus раскрывает больше актерского состава предстоящей Persona 3 Reload, включая персонажей Social Link, которые будут полностью озвучены в ремейке.

Atlus объявила новых участников нового состава Persona 3 Reload. Эти актеры озвучивания предназначены для персонажей из системы социальных связей Persona 3, которые представляют собой специальные интерактивные социальные последовательности между игроком и определенными NPC в игре. Оригинальная игра проложит путь к усовершенствованию ее сиквелов, кульминацией которых станет система доверенных лиц Persona 5. Ремейк Reload переработает эту систему, чтобы сделать ее более похожей на более современные игры, что является одним из самых больших изменений между Reload и оригинальной Persona 3.

Как подробно рассказал режиссер игры, Persona 3 Reload пересматривает систему социальных ссылок, включив в нее полностью озвученные диалоги, когда игрок поднимается по рангу по ссылке. Благодаря этому в Persona 3 Reload самые озвученные диалоги в игре Persona на сегодняшний день. В оригинальной игре не было озвучки для этих эпизодов повышения ранга, поэтому игроки впервые смогут услышать голоса этих персонажей в игре. Atlus недавно опубликовал список актеров для этих персонажей, которые являются частью учащихся школы, которую посещает главный герой, средней школы Геккукан.

Все это было подтверждено Persona Central в Твиттере, который перечислил каждого персонажа и актера озвучивания, озвучившего их в Persona 3 Reload. В их число входят одноклассник Кенджи Томочика, король гурманов Нозоми Суэмицу, спортивный спортсмен Кадзуси Миямото, физкультурник. Менеджер команды Юко Нишиваки и многие другие. В состав актеров входят несколько опытных актеров озвучки из игровых и аниме-франшиз, которых фанаты могут узнать. Некоторые из этих актеров снимались в таких известных проектах, как Genshin Impact, Fire Emblem, NEO: The World Ends With You, Demon Slayer и других.

Additionally, @amtraxVA (Austin Lee Matthews) is Hidetoshi Odagiri. #P3R pic.twitter.com/VdA8iB0kV1 — Persona Central (@Persona_Central) October 20, 2023

Персона 3 Перезагрузка Английский дубляж

  • Joe Zieja as Kenji Tomochika
  • Paul Castro Jr. as Nozomi Suemitsu
  • Mark Whitten as Kazushi Miyamoto
  • Shelby Young as Yuko Nishiwaki
  • Kelly Baskin as Chihiro Fushimi (replacing Wendee Lee and Cassandra Lee Morris)
  • Griffin Burns as Keisuke Hiraga
  • Jeff Berg as Bebe
  • Austin Lee Matthews as Hidetoshi Odagiri

Большая часть нового актерского состава Persona 3 Reload состоит из талантов, ставших известными в последние годы, и многие из этих актеров были очень тепло приняты. У большинства этих персонажей не было озвученных диалогов в оригинальной игре, поэтому многие ожидали, как эти события будут развиваться с помощью озвучки. Из этих персонажей только один ранее имел голос, Тихиро Фусими, у которого была эпизодическая роль в оригинальных Persona 4 и Persona 4: The Animation. В этих кратких выступлениях ее играли Венди Ли и Кассандра Ли Моррис соответственно.

Многие были в восторге, услышав, как эти новые актеры будут звучать в Persona 3 Reload, особенно с добавлением Джо Зиеи, Пола Кастро-младшего и Марка Уиттена. Некоторые пошутили о пересечении этой игры и Fire Emblem: Three Houses, поскольку в актерском составе Тара Платт играет Элизабет, Крис Хакни — Джина Ширато из фракции Стрега в Persona 3, а Джо Зьеджа — Кенджи Томочика, а три вышеупомянутых актера ранее играли Троих. Лидеры трех домов. Большая часть актерского состава Social Link, скорее всего, будет раскрыта до февральского запуска ремейка.

Persona 3 Reload выйдет 2 февраля 2024 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий