Слух: в мероприятии Final Fantasy 7 участвуют Square Enix и еще одна «большая компания»

Репортер утверждает, что в предстоящем мероприятии, посвященном 25-летию Final Fantasy 7, будет участвовать не только Square Enix, но и другая компания.

В пятницу Square Enix объявила, что 16 июня проведет специальное мероприятие, посвященное 25-летию Final Fantasy 7. Поклонники ожидали объявления Square Enix о мероприятии, но мероприятие, посвященное Final Fantasy 7, застало некоторых врасплох. Неясно, должны ли фанаты ожидать объявлений только о проектах, связанных с Final Fantasy 7, или у Square Enix есть другие идеи. Новый слух добавляет интриги ситуации, утверждая, что Square Enix — не единственная «крупная компания», участвующая в шоу.

Репортер Пьер Коппи с независимого игрового сайта PowerWave83 поделился интересным заявлением в своем аккаунте в Твиттере после объявления о трансляции Final Fantasy 7 25th Anniversary от Square Enix. Они сказали своим подписчикам, что «определенно готовится что-то странное», потому что они получили информацию об этом событии не только от Square Enix, но и от другой крупной компании. Подразумевается, что будет важное объявление, которого мало кто ожидал.

Из-за недавних слухов о потенциальном приобретении Square Enix, некоторые могут предсказать, что Sony или другая крупная компания, такая как Microsoft, может быть замешана. Хотя все возможно, Коппи уточняет еще пару деталей. Он прямо говорит, что компания не является ни Sony, ни Microsoft, поэтому слухи не о PlayStation и Xbox. Другие компании, которые Коппи упоминает как не те, о которых он говорит, включают Koei Tecmo и Arc System Works.

Something weird is definitely cooking. Can't go into details, but I've received word about this from Square-Enix, AND another big company. 🤔 https://t.co/6uxGCuLCX5 — Pierre Coppi (@PowerWave83) June 11, 2022

Другие, более разумные идеи относительно того, кто может стать партнером Square Enix, включают Epic Games. Epic может работать над кроссовером Final Fantasy 7 с Fortnite, что является гораздо более реалистичной (и неизбежной) возможностью партнерства. Лицензионное партнерство, подобное этому, поможет конкретизировать событие, подобное празднованию 25-летия Final Fantasy 7, не требуя каких-либо крупных объявлений.

Существует множество других игровых компаний, о которых говорит Коппи, до такой степени, что строить догадки кажется бесполезным. Но одна интересная теория заключается в том, что это вовсе не игровая компания. Это может быть такая компания, как Netflix, что может означать анонс аниме или шоу в прямом эфире.

Фанаты Final Fantasy 7, вероятно, тоже должны относиться скептически к этому слуху. Отчет может ни к чему не привести, а может быть сделан по ошибке. Поклонники, вероятно, будут более чем довольны мероприятием Final Fantasy 7, организованным исключительно Square Enix, особенно если это означает новости о Final Fantasy 7 Remake Part 2. Если помимо этого будет больше новостей, это тоже будет здорово. Мероприятие, посвященное 25-летию Final Fantasy 7, выйдет в эфир 16 июня.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий