По словам Тодда Ховарда, у космических кораблей Starfield не закончится топливо в середине полета

По мере того, как дата выпуска Starfield приближается, постепенно появляется все больше подробностей, в том числе об использовании топлива кораблями.

Тодд Ховард говорил о том, что Starfield не позволит игрокам исчерпать корабельное топливо, пока они путешествуют в глубоком космосе. С командой, более чем в два раза превышающей команду Fallout 76, все внимание приковано к грядущей эпической научно-фантастической ролевой игре Bethesda, которая представляет собой первую новую интеллектуальную собственность студии за два с половиной десятилетия. Таким образом, так много людей взволнованы тем, что их ждет, и пока фанаты ждут окончательного дня запуска, некоторые подробности об игре раскрываются по каплям.

Игры Bethesda известны своими моментами выхода, и неизвестно, как Starfield представит свои собственные. Действие игры происходит в 2310 году, через 50 лет после Колониальной войны, и даст игрокам возможность исследовать более 100 звездных систем и открыть более 1000 планет. Студия заявила, что начала разработку сразу после выпуска Fallout 4 в 2015 году, и с тех пор было выпущено несколько тизеров, а также некоторые кадры игрового процесса, продемонстрированные в этом году на Xbox и Bethesda Games Showcase.

Что касается дополнительной информации о том, что могут ожидать игроки, в недавнем интервью директор студии Тодд Ховард ответил на вопрос о том, является ли игра научной фантастикой. Он сообщил, что кораблям в Starfield потребуется топливо, хотя Ховард сказал, что команда обеспокоена тем, что у игроков закончится топливо в полете, что фактически остановит игру и почувствует себя «карателем». Имея это в виду, гравитационный двигатель игры и количество топлива на корабле будут ограничивать то, как далеко игроки могут зайти за один раз, чтобы не оказаться в затруднительном положении. Он признает, что это может показаться «немного странным», но студия явно придерживается этого решения, хотя Ховард упомянул, что позже может быть мод или обновление, чтобы снять ограничение. На видео обсуждение начинается примерно в 2:00.

Учитывая репутацию имени Bethesda и успех Elder Scrolls и современной серии Fallout, хотя сами игры печально известны ошибками, вокруг Starfield определенно много ажиотажа. На самом деле, ее легко можно назвать одной из самых ожидаемых игр этого поколения, наряду с God of War Ragnarok и GTA 6.

В настоящее время точной даты выхода игры нет, но утечка предполагает, что Starfield может выйти позже, чем ожидалось. Разработчику уже пришлось откладывать вещи. Первоначально выход игры должен был состояться в следующем месяце, но с тех пор игра была перенесена на 2023 год, потому что Bethesda хотела продолжить работу над ней, чтобы улучшить игровой процесс. Было высказано предположение, что новое окно появится где-то в первом квартале следующего года, но последний слух гласит, что Starfield может появиться во втором или даже третьем квартале. Очевидно, это не было подтверждено, но если он снова будет отложен, многие, несомненно, будут разочарованы тем, что придется ждать дольше, но, надеюсь, в конце концов это того стоит.

Starfield выйдет на ПК и Xbox Series X/S в 2023 году.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий