Skybound делает непобедимые видеоигры

Skybound Entertainment начнет создавать видеоигры на основе франшизы Invincible в рамках предстоящего 20-летия комикса.

Skybound Entertainment сообщила, что намерена делать видеоигры на основе франшизы Invincible. Объявление было сделано ранее на этой неделе и станет частью предстоящего 20-летия франшизы в следующем году. Однако Skybound Entertainment не раскрыла никаких подробностей ни о какой грядущей игре Invincible.

Первоначально опубликованный в 2003–2018 годах, «Непобедимый» представлял собой серию комиксов, написанную сценаристом «Ходячих мертвецов» Робертом Киркманом. Хотя сериал был популярен среди поклонников комиксов, до относительно недавнего времени он не был особенно известен в мейнстриме. В первую очередь это произошло благодаря запуску одноименного мультсериала, первый сезон которого был выпущен на Amazon Prime в 2021 году. Некоторые считают эту адаптацию «Непобедимого» лучшим телешоу о супергероях 2021 года, а второй сезон в настоящее время в работе.

С тех пор, как был выпущен сериал Amazon, популярность франшизы Invincible резко возросла, и многие задавались вопросом, что будет дальше с этой собственностью. Однако недавно Skybound Entertainment обнародовала то, что было в ее списке, не раскрывая слишком много подробностей. В рамках празднования 20-летия комикса компания сообщила, что в разработке находится ряд новых проектов, которые будут выпущены в 2023 году. Среди этих проектов — видеоигра Invincible. В прошлом создатель Роберт Киркман дразнил, что видеоигра Invincible находится в разработке, но это первый раз, когда было раскрыто какое-то окно выпуска / анонса. Skybound Entertainment хранила молчание о каких-либо подробностях игры.

С тех пор, как Invincible был выпущен на Amazon Prime, фанаты требовали игры во франшизе или какого-то кроссовера с другой. Некоторые предположили, что Омни-Мэн должен появиться в серии Mortal Kombat, и один из создателей франшизы Эд Бун поддержал эту идею. Другие по-прежнему считают, что серия должна получить свой собственный файтинг в стиле Mortal Kombat, в то время как другие считают, что она должна пойти другим путем.

Skybound Entertainment в прошлом окунулась в среду видеоигр через свое подразделение Skybound Games. Это подразделение компании, в частности, взяло на себя разработку The Walking Dead: The Final Season после того, как Telltale Games обанкротилась в 2018 году. мобильных игр «Ходячие мертвецы». Как Skybound Games подойдет к игре Invincible, по крайней мере, на данный момент, еще неизвестно.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий