Outward

Ни одно замечательное путешествие не будет достигнуто без больших усилий. Внешность — это RPG с открытым миром, где холод ночи или зараженная рана могут быть такими же опасными, как хищник, скрывающийся в темноте. Исследуйте огромный мир Аурая, отправляйтесь в незабываемые приключения в одиночку или с друзьями.

Outward
Outward

Вы не бог и не избранный. Путь перед тобой чреват опасностями.

Outward
Outward

Outward предоставляет захватывающую RPG-игру в сочетании с геймплеем на выживание, предлагая сложнейшую задачу для самых заядлых геймеров.
Как обычному искателю приключений, вам придется не только спрятаться или защитить себя от угрожающих существ, но и выдержать опасные условия окружающей среды, защитить себя от инфекционных заболеваний, убедиться, что вы высыпаетесь, и не теряйте влаги. Отправляйтесь в опасные экспедиции по необитаемым землям, чтобы добраться до новых городов, выполнять разнообразные миссии и находить скрытые подземелья, полные грозных врагов.

Outward

Чтобы выжить в ослепительном, но смертоносном мире Аурая, вам нужно быть хитрым, умным и подготовленным. Разработайте разнообразные стратегии, чтобы победить своих врагов и не пренебрегать вашими основными потребностями, поделившись своим путешествием с другом, локально или онлайн.

  •      Выжить в дикой природе, исследуя землю
  •      Играть в одиночку или совместно, разделить экран локально или онлайн
  •      Ритуалистический, пошаговый подход к колдовству
  •      Постоянное автоматическое сохранение означает, что вы должны жить со своими решениями
  •      Встречайте динамические сценарии поражения
  •      Уникальный опыт с каждым прохождением
Outward
Outward
Outward

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий