Chivalry 2 пользуется большим успехом на Xbox Game Pass

Менее чем через неделю после того, как Chivalry 2 стала доступна на Xbox Game Pass, Chivalry 2 уже сумела привлечь на поле боя множество новых игроков.

Chivalry 2, эпический военный симулятор на средневековую тематику, был добавлен в каталог Xbox Game Pass на прошлой неделе и до сих пор оказался очень популярным новым дополнением для подписчиков сервиса. Всего через четыре дня после того, как Chivalry 2 стала доступна на Xbox Game Pass, в игре уже появилось множество новых игроков, что является отличной новостью, учитывая, что это многопользовательская игра.

Для непосвященных: Chivalry 2 — многопользовательская видеоигра, разработанная Torn Banner Studios и являющаяся продолжением игры Chivalry: Medieval Warfare 2012 года. Впервые выпущенная в июне 2021 года на различных платформах, Chivalry 2 поддерживает до 64 игроков в одном матче. Доступна дополнительная поддержка кроссплатформенной игры, и те, кто оставят ее включенной, получат возможность встретиться лицом к лицу с новыми рыцарями, принесенными Xbox Game Pass.

Вчера через Twitter официальный аккаунт Chivalry 2 сообщил, что менее чем за неделю с момента запуска на Xbox Game Pass в игре появилось более 500 000 новых игроков. Хотя Torn Banner не раскрыл общее количество игроков, которые есть в Chivalry 2 в настоящее время, он раскрыл, насколько хорошо игра продавалась. В августе прошлого года Torn Banner сообщил, что игра разошлась тиражом в 1 миллион копий. Затем, в течение 10 дней после выпуска в Steam в июне 2022 года, было продано еще 300 000 копий игры. Ранее Chivalry 2 на ПК появлялась в качестве эксклюзива Epic Games Store только в течение года.

Chivalry 2 has sold over 300,000 units on Steam in 10 days, since its launch on June 12!

With 5500+ "Very Positive" reviews, now is the best time to join the ultimate medieval battlefield, available for 40% off until July 7.

Get Chivalry 2 on Steam:https://t.co/ICwPxpzbJG pic.twitter.com/kFWRph7NP4— Chivalry 2 (@ChivalryGame) June 22, 2022

Добавление Chivalry 2 в Xbox Game Pass идеально совпало по времени с выпуском бесплатного крупного обновления контента. Версия 2.6 для Chivalry 2, названная «Усиленное обновление», добавляет новую карту для игровых режимов Team Deathmatch и Free-For-All, известную как «Ипподром». В нем также представлены новые возможности настройки для теносийской фракции, а также новое уникальное оружие: катары. В то время как у игроков уже есть творческая свобода, когда дело доходит до использования практически всего в качестве оружия в Chivalry 2, катары по-прежнему заслуживают внимания, поскольку они являются первым двуручным оружием в игре.

Новое возрождение игроков, не говоря уже о постоянных бесплатных обновлениях, является отличным знаком для всего сообщества Chivalry 2. Поддержание жизни в игре является ключевым фактором для многопользовательских игр, таких как эта, и до сих пор у Chivalry 2, возможно, дела шли довольно хорошо в этом отношении. Что касается тех, кто не увлекается кровавыми средневековыми боями, они всегда могут ознакомиться с другими новыми дополнениями, которые появятся в Xbox Game Pass в этом месяце.

Chivalry 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий