Зелье Skyrim мгновенно убивает драконорожденного

Игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim утверждает, что сделал зелье, перезагружающее последнее сохранение, и оно на удивление справляется с этой задачей.

Игрок Skyrim делает зелье, которое мгновенно убивает Драконорожденного в забавном видео. Драконорожденный — главный игровой персонаж The Elder Scrolls 5: Skyrim, и игроки могут выбирать из множества рас в зависимости от своих предпочтений. Это позволяет пользователям полностью настраивать внешний вид, характеристики и навыки выбранного ими персонажа во время путешествия по миру.

Каждый из типов оружия и стилей игры Skyrim имеет свое уникальное дерево навыков с пассивными и активными бонусами. Таким образом, некоторые пользователи предпочтут вложить значительные средства в двуручные мечи, в то время как другие могут решить стать пользователями магии с доступом к множеству мощных заклинаний. В дополнение к этому игроки Skyrim могут заниматься алхимией, поскольку система игрового процесса позволяет им создавать зелья, дающие различные бонусы. Однако не все зелья оказывают положительное влияние.

Пользователь Reddit под ником Project_Pems утверждает, что сделал зелье, которое перезагружает последнее сохранение, и поделился видео, чтобы показать его эффективность. В нем Project_Pems работает за алхимическим столом, и пользователи могут видеть, как игрок добавляет ингредиент корня Джаррина, а затем икру лосося и плавник скалона. Project_Pems создает зелье водного дыхания, которое звучит довольно полезно, если только посмотреть на его название. Как видно из описания, это зелье позволяет игрокам Скайрима дышать под водой в течение 306 секунд, но оно также наносит 1020 единиц урона и снижает регенерацию магии пользователя на 100% на 51 секунду.

Project_Pems мгновенно умирает после того, как выпьет зелье Skyrim, подтверждая утверждение, сделанное в заголовке поста. Многие пользователи смеются над тем, что Project_Pems не лгал в названии, а просто выполнял задачу в забавной и запутанной манере. Некоторые игроки упоминают, что смотрели видео в надежде найти что-то интересное и необычное, но были ловко обмануты формулировкой Project_Pems. Один игрок переименовал это зелье водного дыхания в «зелье быстрой загрузки».

Корень Джаррина, по-видимому, является наиболее важным ингредиентом зелья, и игроки Skyrim отмечают, что он может убить почти любого из-за его высокого потенциала урона. На самом деле, Джаррин Рут всего один во всей игре, и он дается фанатам после выполнения квеста Темного Братства. Тем не менее, один игрок Skyrim недавно сделал зелье смертельного яда, не используя Джаррин Рут. Он наносит много урона, и пользователь утверждает, что с его помощью легко можно убить драконов, бродящих по миру Скайрима.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий