Squid Game (Игра в кальмара) выходит на второй сезон, но пока рано говорить, когда это произойдет

(Image credit: Netflix)

Сейчас он «в процессе планирования».

Хван Дон Хёк, создатель и директор безумно популярного шоу Netflix Squid Game, объявил, что второй сезон находится «в процессе планирования».

В интервью Associated Press Хван сказал: «Было так много давления, так много спроса и так много любви ко второму сезону. Так что я почти чувствую, что вы не оставляете нам выбора! Но я скажу, что второй сезон действительно будет. сезон. Это сейчас в моей голове «.

«Но я действительно думаю, что еще слишком рано говорить, когда и как это произойдет. Так что я обещаю вам это … Ги-Хун вернется, и он что-то сделает для мира».

Корейская драма из девяти серий безумно хорошо показала себя для Netflix, став одним из самых популярных шоу для стримингового сервиса. Как писал Тайлер, когда шоу начало достигать своего пика, шоу выглядит супер вдохновленным Battle Royale, фильмом 2000 года, который в конечном итоге станет основой для таких игр, как Fortnite и PUBG.

Таким образом, имеет смысл только то, что Squid Game также вдохновила волну клонов видеоигр. YouTuber Дэни сколотил Crab Game, игру, в которую я играл всего 10 минут, но увидел все, что я чувствовал, что мне нужно было увидеть (ужасно много язв и оскорблений, разбросанных как в голосовом чате, так и в названиях комнат, я бы не рекомендовал ее ). Тонны более мелких «кальмаров» также появлялись в режимах Roblox, Minecraft и Fortnite Creative. Есть шанс, что мы даже сможем получить официальную игру Squid Game: The Game, и Netflix говорит, что они ее рассматривают.

Хотя мне кажется, что они могли бы покинуть Squid Game в одном сезоне, я все равно очень взволнован по поводу второго. Хотелось бы надеяться, что они получат Ги-Хуну красный парик получше, если он собирается так раскачивать еще девять эпизодов.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий