Aliens: Fireteam Elite Pathogen Expansion добавляет первый в игре бой с боссом

Предстоящий DLC Pathogen для Aliens: Fireteam Elite должен представить массу нового контента, включая первую в игре битву с боссом.

Gamescom Opening Night Live предоставила поклонникам игр множество новых новостей и трейлеров видеоигр, которые можно было переварить, а одним из основных моментов стал расширенный обзор грядущего DLC Pathogen для Aliens: Fireteam Elite. В преддверии запуска DLC разработчик Cold Iron Studios поделился дополнительной информацией о том, чего следует ожидать поклонникам кооперативного шутера, включая фрагмент первого в истории сражения с боссом Aliens: Fireteam Elite.

Когда Aliens: Fireteam Elite была выпущена в августе прошлого года, Cold Iron Studios стремились смешать основные игровые циклы подобных игр, убивающих полчища, таких как Left 4 Dead и World War Z, с легендарной франшизой Aliens. Игроки берут на себя роль колониального морского пехотинца с различными классами, перками, снаряжением и оружием в своем распоряжении, поскольку им поручено выполнять задачи и выживать против безжалостных волн ксеноморфов. Предстоящий DLC Pathogen стремится расширить основу игры и завершить первый год контента.

Cold Iron Studios дали больше информации о том, чего ожидать в новом трейлере. Дополнение Pathogen представит совершенно новую кампанию, в которой исследуется влияние таинственной черной слизи на местную и инопланетную жизнь. Ксеноморфы вступили в контакт с ним, что привело к их мутации, и Колониальные морские пехотинцы должны справиться с ситуацией, связанной с конфронтацией с разъяренной Королевой пришельцев, которая появляется ближе к концу трейлера.

Трейлер для Pathogen DLC также подтверждает ранее предоставленную информацию, такую ​​как добавление хардкорного режима. Тем не менее, команда разработчиков пролила больше света на ранее объявленную информацию, такую ​​как хардкорный режим с «вечной смертью» и до пятидесяти различных уровней испытаний. Pathogen также представит восемь новых видов оружия, по одному новому перку для каждого класса, тринадцать новых приспособлений для оружия, кучу новых эмоций для взаимодействия с членами боевой группы, новые типы врагов и три новые миссии, когда он выйдет 30 августа.

Несмотря на умеренный успех, который он заработал после запуска, Aliens: Fireteam Elite столкнулась с сокращением количества игроков из-за отсутствия нового контента и обновлений, чтобы поддерживать интерес игроков. Тем не менее, новейший DLC и набор бесплатных обновлений кажутся ответом, в котором нуждается игра, поскольку Cold Iron Studios стремится сделать это всесторонним совместным опытом выживания.

Aliens: Fireteam Elite уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий