Alan Wake 2 сейчас находится в «полном производстве»

(Image credit: Remedy)

И обновление этой кооперативной игры Control, а также Control 2

Remedy подтвердила, что их необъявленный игровой проект вместе с Epic Games «перешел в полноценное производство». Это игра, которую некоторые считают Alan Wake 2 после повторного приобретения Remedy Alan Wake в 2019 году и объявления в прошлом году, что следующая игра в «Remedy Connected Universe» уже находится в разработке. Remedy сказал в том же сообщении инвесторам, что они все еще находятся в «полном режиме производства» своей второй неанонсированной игры меньшего масштаба.

Epic Games полностью профинансировала проект с помощью Remedy, как мы узнали в прошлом году, так что это, вероятно, означает, что Epic будет издавать неанонсированную игру, и поэтому, скорее всего, это будет полноценный эксклюзивный магазин Epic Games Store для ПК. Однако Remedy сохранит полное право собственности на ИС.

В рамках презентации Remedy отметила, что на данный момент Control насчитывает более 10 миллионов игроков. Remedy также повторил, что разработка кооперативной игры для 4 игроков, действие которой происходит во вселенной Control, продвигается вперед, и что «будущая, более бюджетная игра Control» находится «на ранней стадии зачатия».

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий