Halo Infinite Player получает совместную кампанию с разделенным экраном, работающую на Xbox One

После объявления об отмене кампании Halo Infinite с разделенным экраном один игрок заставляет эту функцию работать на Xbox One.

Несмотря на то, что при запуске игра была встречена неоднозначно, Halo Infinite в основном была успешной игрой для 343 Industries, а популярность ряда новых дополнений к игре росла. Но через девять месяцев после выхода последней части франшизы многие игроки остались без удовлетворения, поскольку разработчик отстает в плане контента и дополнений к игре, а некоторые аспекты, такие как локальная совместная игра с разделенным экраном, полностью заброшены. Тем не менее, некоторые игроки, похоже, нашли обходные пути, чтобы заставить работать разделенный экран в Halo Infinite.

Локальный кооперативный геймплей с разделенным экраном был одним из основных продуктов серии Halo с момента ее запуска в 2001 году. функция после запуска Infinite. К сожалению, в недавнем обновлении говорится, что 343 не будет включать локальный кооператив с разделенным экраном в Halo Infinite, и что совместная кампания будет доступна только онлайн. Во время объявления разработчики также упомянули, что режим кузницы Halo Infinite появится 8 ноября, хотя отсутствие локальной игры на разделенном экране разочарует многих давних поклонников.

В этой ситуации одному игроку удалось заставить работать разделенный экран в Halo Infinite на Xbox One. Обходной путь был первоначально обнаружен @Zeny_IC в Твиттере, который включал использование сбоя в меню и некоторых конкретных вариантов выбора. Трюк, по сути, позволит игрокам включить игру на разделенном экране для локального кооператива, как и в предыдущих играх Halo. После этого другой пользователь под именем @KatsuyaTheFuuk сделал функцию разделения экрана доступной для игры с двумя игроками на видеомагнитофоне Xbox One.

Campaign Split Screen Co-Op running on the VCR Xbox One https://t.co/dvZvFKOTuY pic.twitter.com/aBIHZKUVH3 — Chris (@KatsuyaTheFuuk) September 3, 2022

Тем не менее, прохождение игры показало некоторые незначительные ошибки, такие как проблемы с текстурами низкого разрешения и разное время суток для каждого игрока. Хотя это ни в каком смысле не делает игровой процесс неиграбельным, еще неизвестно, станут ли эти типы проблем более заметными, когда в кооператив с разделенным экраном будет добавлено больше игроков. Тем не менее, обходной путь станет долгожданным открытием для многих игроков, которые ждали разделения экрана в Halo Infinite с 2020 года.

Что касается других новостей Halo, в сети появилось больше свидетельств потенциального режима Halo Infinite Battle Royale. Ранее ходили слухи, что режим королевской битвы под кодовым названием Tatanka появится в третьем сезоне Halo Infinite или позже. Теперь то, что выглядит как скриншот игрового меню, показывает пять различных вариантов очереди королевской битвы вместе с цитатой внизу: «Добро пожаловать на ринг. Выйдите победителем, став последним выжившим игроком». 343 еще не сделал никаких официальных заявлений по этому поводу. Даже с отказом от локальной функции разделения экрана у фанатов будет больше поводов для ожидания перехода в 2023 год. Однако время покажет, будет ли этого достаточно, чтобы успокоить игроков Halo Infinite.

Halo Infinite теперь доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий