World of Warcraft Shadowlands уже доступна бесплатно

В течение ограниченного времени игроки, возвращающиеся в World of Warcraft, могут бесплатно получить Shadowlands и бесплатное повышение уровня персонажа до 50.

Ожидается, что World of Warcraft: Dragonflight выйдет до конца года, и Blizzard предлагает множество стимулов для приглашения игроков обратно в Азерот. Его последняя акция — это щедрое предложение для старых игроков World of Warcraft, которые в настоящее время могут бесплатно получить расширение Shadowlands и повышение уровня персонажа, если они вернутся в игру.

Это специальное предложение доступно только для игроков, у которых уже есть учетная запись World of Warcraft, к которой привязано хотя бы одно дополнение. Игроки, на учетных записях которых нет World of Warcraft или у которых уже есть Shadowlands, не могут участвовать в акции.

Для тех, кто соответствует требованиям, получить бесплатное вознаграждение легко. Просто загрузите и откройте настольное приложение Battle.net и щелкните значок подарка в правом верхнем углу интерфейса рядом с колокольчиком уведомлений. В следующем окне должна быть возможность запросить расширение Shadowlands Base Edition и бесплатное повышение уровня персонажа до 50. Если подарок не появляется сразу, Blizzard рекомендует закрыть приложение и повторить попытку позже, так как его появление может занять некоторое время. Спешить некуда — у игроков есть время до 5 сентября, чтобы получить эти награды.

🚨 PSA: Return to Azeroth & get Shadowlands free!

Includes:
🔥 Shadowlands Base Edition
⬆ Level 50 Character Boost

Only need to have one previous expansion purchased.
Certain restrictions apply.

Details: https://t.co/81MgAvBbMS pic.twitter.com/h25U54IOuU— World of Warcraft (@Warcraft) August 25, 2022

Это бесплатное предложение — отличный ход со стороны Blizzard. Поскольку Dragonflight находится в стадии альфа-тестирования, ажиотаж вокруг расширения вызвал ажиотаж в сообществе. Некоторые игроки, которые полностью пропустили Shadowlands, могут захотеть вернуться в World of Warcraft, чтобы попробовать его, и эта акция может помочь им вернуться в игру раньше, чтобы они могли подготовиться к Dragonflight.

Многие фанаты рады, что Blizzard предлагает эту бесплатную акцию. Хотя Shadowlands само по себе вызвало разногласия, открытие ворот для вернувшихся игроков, чтобы ненадолго испытать его перед Dragonflight, может быть только хорошей вещью. Многие фанаты возлагают большие надежды на Dragonflight и рассчитывают, что расширение восстановит их веру в World of Warcraft, проверенную за последние несколько лет.

Конечно, некоторые фанаты недовольны новой акцией World of Warcraft. Некоторые игроки, у которых уже есть Shadowlands, расстроены тем, что они не получат бесплатное повышение уровня персонажа, как эти вернувшиеся игроки. Другие не могли не заметить, что Blizzard выпустила эту акцию на той же неделе, что и последний патч Final Fantasy 14. Корреляция и права в сторону, если новая акция World of Warcraft позволит хотя бы одному игроку вернуться в Азерот впервые за многие годы, чтобы подготовиться к Dragonflight, она будет успешной.

World of Warcraft уже доступен на ПК, а расширение Dragonflight должно выйти в конце этого года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий