Петиция об исключении Эмбер Херд из «Аквамена 2» набирает обороты

Реакция фанатов «Аквамена» на Эмбер Херд усиливается на фоне публичного судебного процесса над ней и ее бывшим мужем Джонни Деппом.

Похоже, что поклонники «Аквамена» предпочли бы, чтобы Эмбер Херд не появлялась в сиквеле первого фильма. Хотя в настоящее время планируется, что актриса вернется в качестве любовного интереса Аквамена Меры, петиция об удалении ее из фильма разлетается довольно быстро.

Херд находится в центре того, что было особенно неприятным и очень публичным судебным процессом, поданным ее бывшим мужем Джонни Деппом. Судебный процесс начался 11 апреля после того, как ее бывший подал иск о клевете на 50 миллионов долларов против Херд за написание статьи в Washington Post, в которой утверждалось, что она стала жертвой домашнего насилия со стороны актера «Пиратов Карибского моря». Несмотря на то, что актриса подала встречный иск на 100 миллионов долларов, Депп утверждал, что на самом деле он стал жертвой жестокого обращения со стороны Херд, и, похоже, растет число поклонников, которые верят в его точку зрения.

Чтобы продемонстрировать свою поддержку Деппу, фанаты подали на Change.org петицию с просьбой убрать Эмбер Херд из «Аквамена 2». и продолжает утверждать, что Депп годами страдал от рук актрисы, и выделяет случай, когда она якобы ударила его кулаком по лицу и «разбила» ему палец бутылкой из-под водки.

После продолжительного перечисления предполагаемых действий Херд, которые показывают, что она действительно является насильником, а не наоборот, в петиции говорится, что Warner Bros. и DC должны быстро принять меры против актрисы, заявив, что они должны отстранить ее от роли Мера. Петиция получила всплеск поддержки с момента ее первого запуска, и на момент написания она собрала почти 2,4 миллиона подписей.

Общественная реакция на судебный процесс накапливалась как среди фанатов, так и, по-видимому, даже у некоторых людей, которые работают с исполнителями в центре драки. Это включает в себя Джейсона Момоа, коллегу Херда по фильму «Аквамен», который следил за Деппом в социальных сетях в начале этой недели, что заставило некоторых думать, что этот шаг был признаком поддержки звезды «Фантастических тварей».

Петиция — далеко не первый раз, когда поклонники «Аквамена» представляют себе мир, в котором Эмбер Херд уберут из франшизы. Один пользователь Instagram даже зашел так далеко, что создал фан-арт, на котором Эмилия Кларк берет на себя роль Меры.

«Аквамен и затерянное королевство» выйдет в кинотеатрах 17 марта 2023 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий