У босса God of War Ragnarok забавная реакция на то, что его столкнули со скалы

Поклонник God of War Ragnarok поделился забавным роликом, в котором один из боссов игры неожиданно отреагировал на то, что его сбросили с края обрыва.

Игроки God of War Ragnarok от Santa Monica Studio столкнутся со всевозможными злобными врагами, которых нужно убить по ходу игры, но веселое новое видео показывает, что некоторые враги могут стать особенно капризными, когда Кратос нарушает их рутину. Недавняя вакансия, наиболее известная благодаря невероятно успешной серии God of War, намекает на то, что студия Santa Monica Studio может работать над новой игрой, потенциально не имеющей отношения к культовой франшизе.

Продолжение получившей признание критиков перезагрузки God of War 2018 года, God of War Ragnarok удвоил эмоционально мощный сюжет и жестокие рукопашные бои своего предшественника, чтобы создать один из самых хорошо принятых игровых впечатлений 2022 года. Действие происходит через три года после завершения God of War. «Война», амбициозный сиквел, добавляет Кратосу и Атрею дополнительные миры, которые они могут исследовать в течение продолжительной кампании, в которой пара сталкивается лицом к лицу со всеми типами могущественных мифических существ. Несмотря на то, что критики и игроки хвалили игру за выдающийся уровень полировки, некоторые ошибки в God of War Ragnarok все же удалось устранить, что иногда приводило к забавным результатам.

Иллюстрируя, как ошибки в популярной экшн-игре иногда могут привести к непреднамеренно забавным встречам, пользователь Reddit еще больше-пчел поделился клипом своей битвы с одним из Ненавистных из God of War Ragnarok, который принял странный поворот после того, как случайно сломал путь дополнительного босса. . Ролик, которым поделились с r/GodofWar, показывает еще больше пчел, сражающихся с Ненавистным у края небольшой скалы, прежде чем обрушить шквал атак, который толкает существо на край. Когда они приблизились к временно сбитому Драугру, полоска жизни для Ненавистного исчезла, и существа пассивно стоят перед Кратосом, прежде чем отправиться в веселый неуклюжий бег к краю утеса и снова взобраться наверх. По-видимому, довольный тем, что снова оказался на возвышенности, Ненавистный затем запускает АоЕ-атаку, которая заставляет их полосу жизни снова появляться.

Многие фанаты God of War Ragnarok, реагирующие на необычную встречу, сочли клип забавным, а один популярный ответ, написанный с точки зрения Ненавистного, ворчливо восклицает: «Нечестно! Я не играю здесь. Хммм. Другого пользователя Reddit позабавила необычная походка, которую Ненавистник использовал, чтобы вернуться к скале, назвав скачки подавленного Драугра «довольно милыми». Ненавистный, по-видимому, не всегда выражает такое плохое отношение, когда его сбивают с насеста, однако, как заметил один респондент, когда то же самое происходило в их игре, Ненавистный просто исчезал, как только они спрыгивали на его уровень.

Этот веселый ролик показывает, что даже среди всех невероятных деталей в God of War Ragnarok все еще есть несколько неисправленных ошибок, ожидающих, чтобы позабавить или разозлить ничего не подозревающих игроков. И хотя эта конкретная битва, возможно, прошла не совсем так, как ожидали еще больше пчел, по крайней мере, теперь у них есть развлекательный клип, чтобы запомнить ее.

God of War Ragnarok теперь доступен для PS4 и PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий