Assassin’s Creed Origins подтверждает обновление PS5, Xbox Series X

Поклонники Assassin’s Creed Origins ждали патча с 60 FPS, и Ubisoft подтвердила, когда он выйдет для PS5 и Xbox Series X.

После того, как несколько фанатов попросили об этом, Ubisoft подтвердила, что работает над патчем 60 FPS для Assassin’s Creed Origins в конце прошлого года. С тех пор об этом много говорилось, во всяком случае, до относительно недавнего времени. В прошлом месяце было подтверждено, что Assassin’s Creed Origins появится в Game Pass, и многие предположили, что это идеальное время для обновления игры.

Как оказалось, они были правы. Ubisoft подтвердила сегодня, что патч 60 FPS для PS5 и Xbox Series X будет доступен 2 июня — в тот же день, когда Assassin’s Creed Origins выходит на Game Pass. Ничего из патча не было показано, но фанаты могут ожидать, что игровой процесс станет намного более плавным.

Как многие, возможно, знают, Assassin’s Creed Origins стала флагманом поворота франшизы к полноценным ролевым играм с открытым миром. За ним последовали Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed Valhalla, рассказывающие современную историю нового персонажа по имени Лейла Хассан. Для тех, кто еще не играл в них, или для тех, кто хотел этот патч, 2 июня — дата, на которую они должны обратить внимание.

You've been waiting, and now the winds of Egypt are calling….

Experience Assassin's Creed Origins in 60FPS — available for PS5 and Xbox Series consoles on June 2.#AssassinsCreed pic.twitter.com/SxxiyTROE0— Assassin's Creed (@assassinscreed) May 31, 2022

Однако есть одна вещь, которую еще предстоит увидеть. Многие надеялись, что вместе с этим патчем в Assassin’s Creed Origins появится кроссовер Assassin’s Creed Odyssey, но, похоже, это не так. В декабре Ubisoft выпустила перекрестное обновление, которое позволило фанатам проверить новый сюжетный контент в Odyssey, который привел к появлению Кассандры в Assassin’s Creed Valhalla. Многие надеялись, что эта тенденция продолжится с новым DLC Crossover для Assassin’s Creed Origins, где Кассандра встретится с Байеком и/или Аей.

Этот кроссовер определенно намекал на то, что это возможно, и многие фанаты были бы в восторге от такого DLC. Похоже, что 2 июня этого не произойдет с патчем 60 FPS, но, возможно, он появится позже. Ведь сейчас фанаты ждут нового контента Assassin’s Creed.

В настоящее время, похоже, в работе находятся три проекта Assassin’s Creed: VR-версия франшизы, игра в прямом эфире под кодовым названием Assassin’s Creed Infinity и классический стелс-приключенческий боевик под кодовым названием Assassin’s Creed Rift. с Басимом в качестве главного героя. Предположительно, Ubisoft продолжит и более крупные ролевые игры с открытым миром, но на данный момент патча Assassin’s Creed Origins с частотой 60 кадров в секунду должно быть более чем достаточно, чтобы порадовать фанатов.

Assassin’s Creed Origins уже доступна.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий