Распродажа видеоигр Star Wars подтверждена на 4 мая

Disney приглашает поклонников «Звездных войн» отпраздновать предстоящий праздник 4 мая огромной распродажей основных видеоигр по «Звездным войнам».

День Звездных войн, праздник 4 мая, посвященный всему, что находится в далекой-далекой галактике, наступит меньше чем через неделю. Дисней будет отмечать это событие особым событием, наполненным объявлениями, откровениями и большим количеством контента по «Звездным войнам». Это включает в себя планы по празднованию видеоигр Star Wars. В рамках подготовки Disney уже делится подробностями о своих планах по проведению специальной распродажи в честь Дня «Звездных войн» нескольких крупных видеоигр по «Звездным войнам».

Для начала, есть три крупных релиза AAA Star Wars из недавней памяти, которые будут в центре внимания распродажи в честь Дня Звездных войн. Первым из них является праздничное издание Star Wars Battlefront 2. Дисней говорит, что ожидает скидку до 80%. Во-вторых, стандартное и расширенное издания Star Wars Jedi: Fallen Order будут продаваться со скидкой до 75%. И в-третьих, Star Wars: Squadrons также будут продаваться со скидкой до 75%. Все три игры будут продаваться со скидкой в период с пятницы, 29 апреля, по вторник, 10 мая, так что не торопитесь извлекать выгоду.

Помимо индивидуальных скидок на Star Wars Battlefront 2, Star Wars Jedi: Fallen Order и Star Wars: Squadrons, Disney также объединит все три игры в специальный пакет. Пакет со скидкой 70%, хотя окончательная цена еще не подтверждена. Он должен быть доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, а также в нескольких магазинах ПК.

This is where the fun begins. The #StarWarsCelebration schedule has arrived: https://t.co/4RRW5KWJyO — Star Wars (@starwars) April 27, 2022

В то время как более крупные игры «Звездных войн» могут быть в центре внимания, будет много скидок на небольшие игры «Звездных войн» и DLC. Например, предлагается широкий выбор классических игр по «Звездным войнам», включая «Звездные войны: Гонщик из эпизода 1», «Звездные войны: Рыцарь-джедай: Академия джедаев», «Звездные войны: Рыцарь-джедай 2: Изгнанник», «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» и его продолжение, Star Wars: Republic Commando, и многое другое.

Что касается DLC «Звездные войны» со скидкой, у Disney есть множество доступных вариантов. Специальный ящик Star Wars Select Box будет предлагаться через Disney Tsum Tsum, бесплатный мини-питомец P1-XL будет доступен в Star Wars: The Old Republic, у Minecraft будет скидка до 33% на официальные скины Star Wars, а The Дополнение «Звездные войны: Путешествие на Батуу» для Sims 4 будет продаваться со скидкой до 40%.

Излишне говорить, что фанаты «Звездных войн» должны иметь возможность приобрести множество отличных видеоигр и DLC со скидкой в ​​рамках распродажи, посвященной Дню «Звездных войн». Не все скидки будут доступны в течение одного и того же периода времени, поэтому поклонники «Звездных войн» должны убедиться и проверить, когда начнутся и закончатся события «Звездных войн» на выбранной ими платформе.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий