Почему фанаты Pokemon GO недовольны планами дня сообщества на май 2022 года

Многие игроки Pokemon GO выражают разочарование по поводу планов игры на проведение мероприятия «День сообщества» в мае 2022 года с Алоланом Геодудом в главной роли.

Каждый месяц Pokemon GO проводит мероприятие «День сообщества», которое дает игрокам возможность поймать больше блестящих покемонов и лучше заполнить свой Pokedex. Май 2022 года не стал исключением: разработчик Niantic недавно подтвердил, что поклонники Pokemon GO могут ожидать от празднования Дня сообщества в следующем месяце. Тем не менее, похоже, что многие игроки Pokemon GO не совсем в восторге от того, что приготовил День сообщества в мае 2022 года.

Мероприятие Pokemon GO May 2022 Community Day с участием Алолана Геодуда пройдет в субботу, 21 мая, с 11:00 до 14:00 по местному времени. В течение этого периода игроки Pokemon GO смогут найти тонну Alolan Geodude в дикой природе, и у них будет гораздо больше шансов найти блестящего, чтобы добавить в свою коллекцию. Некоторые игроки Pokemon GO могут быть в восторге от возможности получить Alolan Geodude и его развитые формы, но другие не согласны с этим.

Одна из основных причин, по которой фанаты Pokemon GO недовольны Днем сообщества в мае 2022 года, заключается в том, что блестящий вариант Alolan Geodude уже довольно давно присутствует в игре. Кроме того, Alolan Geodude сам по себе не совсем захватывающий покемон для участия в Дне сообщества, поскольку в прошлом его было очень легко найти в Pokemon GO. Даже шанса получить алоланского голема, который знает новый прием Rollout, кажется, недостаточно, чтобы взволновать фанатов на праздновании Дня сообщества в мае 2022 года.

May #PokemonGOCommunityDay will feature Alolan Geodude plus tons of bonuses!

⭐ 3× Catch Stardust
⭐ 2× chance to receive Geodude Candy XL
⭐ 2× Catch Candy
⭐ And more! #SeasonOfAlola

👉 Learn more here: https://t.co/8olCzp5sEQ pic.twitter.com/WeVpCZCGF5— Pokémon GO (@PokemonGoApp) April 25, 2022

Еще одна вещь, на которую фанаты Pokemon GO жаловались в связи с Днем сообщества в мае 2022 года, — это время суток, когда он проводится. Niantic ранее продлила время Дня сообщества в рамках изменений, связанных с COVID-19, но снова сократила его до трех часов. Он также решил изменить время по какой-то причине. День сообщества в апреле 2022 года проходил с 2 до 5, тогда как День сообщества в мае 2022 года проходил с 11 до 2.

Не помогает и то, что апрель 2022 года был особенно сильным месяцем для Дней сообщества Pokemon GO, в сравнении с которым событие в мае 2022 года выглядит хуже. В апреле 2022 года на самом деле состоялось два отдельных мероприятия «День сообщества», в которых игроки Pokemon GO могли принять участие: «Классический день сообщества» с Мадкипом в главной роли ранее в этом месяце и мероприятие «День сообщества Stufful», состоявшееся совсем недавно.

Stufful Community Day ознаменовал дебют Stufful в Pokemon GO, что сделало его более заманчивым событием для игроков. Некоторые надеялись, что Niantic завершит сезон Alola еще одним дебютом в День сообщества, но это явно не так. Будет интересно посмотреть, учтет ли Niantic отзывы о Дне сообщества в мае 2022 года в своих планах на июнь 2022 года.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий