Слух: скоро может выйти новое обновление Red Dead Redemption 2

Новое обновление Red Dead Redemption 2 потенциально может быть в разработке, но фанатам следует держать свои ожидания под контролем.

Похоже, что новое обновление Red Dead Redemption 2 может появиться в какой-то момент в относительно ближайшем будущем. Rockstar Games выпустила Red Dead Redemption 2, получившую почти всеобщее признание в 2018 году. После запуска она поддержала игру существенными обновлениями, направленными на исправление ошибок и решение других проблем, а также добавление нового контента для поклонников многопользовательской игры Red Dead Online. режим.

С тех пор Rockstar замедлила поддержку Red Dead Redemption 2. Фактически, отсутствие крупных обновлений Red Dead Online стало источником разочарования для сообщества, причем многие критиковали Rockstar за то, что она не уделяет этому режиму того же внимания, что и Grand Theft. Авто Онлайн. Теперь Rockstar полностью посвятила себя Grand Theft Auto 6, и поэтому некоторые фанаты могли предположить, что Red Dead Redemption 2 была бы забыта, но есть основания полагать, что вестерн с открытым миром ждет новое обновление.

Как отмечает PCGamesN, Rockstar выпустила «72 отдельных обновления» для файловых хранилищ игры в Steam. В прошлом подобные действия предшествовали новым обновлениям игры, поэтому вполне возможно, что скоро выйдет новое обновление Red Dead Redemption 2 с каким-то описанием. Если обновление существует, остается только догадываться, что оно может повлечь за собой. Хотя некоторые могут скрестить пальцы за новый крупный контент Red Dead Online, фанатам не следует задерживать дыхание. Лучше всего сдерживать свои ожидания до тех пор, пока Rockstar не сделает официального объявления, поскольку вполне возможно, что для RDR2 вообще не выйдет никаких новых обновлений.

Новое обновление Red Dead Redemption 2 официально не анонсировано

Одна из возможностей заключается в том, что скоро выйдет обновление Red Dead Redemption 2 следующего поколения, которое будет включать некоторые улучшения для версии для ПК. Слухи о порте следующего поколения Red Dead Redemption 2 ходили уже много лет, но так и не материализовались. Учитывая, что выход Grand Theft Auto 6 запланирован на 2025 год, легко понять, что выпуск Red Dead Redemption 2 на PS5 и Xbox Series X с официальными портами будет иметь большой финансовый смысл, чтобы тем временем занять фанатов. В качестве альтернативы, возможно, Red Dead Redemption 2 получит обновление, которое сделает его проверенным Steam Deck.

Однако на данный момент это всего лишь предположения. Вполне возможно, что Red Dead Redemption 2 никогда не получит родной релиз для PS5 и Xbox Series X, тем более что в игру в любом случае можно играть на обеих консолях благодаря обратной совместимости. Время покажет, появится ли какое-либо новое обновление Red Dead Redemption 2, но фанатам на всякий случай следует держать глаза открытыми.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий