Коллекционное издание Five Nights At Freddy’s: нарушение безопасности выйдет на PlayStation

Five Nights At Freddy’s: Security Breach — последняя и наиболее визуально продвинутая игра FNAF, а коллекционное издание появится на PS4 и PS5.

В то время как первые несколько записей Five Nights at Freddy резко подняли серию и ее создателя Скотта Коутона до мгновенной славы в мире игр ужасов, отчасти благодаря создателю контента YouTube Markiplier и стримерам Twitch, играющим в страшные игры, серия как бы упала. радар для некоторых. Тем не менее, прошлогодняя Five Nights at Freddy’s: Security Breach вернулась к инди-франшизе с новой частью, которая имеет более продвинутые визуальные эффекты, механику открытого мира и новую историю. Поклонники последней игры также могут быть рады услышать, что коллекционное издание уже в пути.

Этой осенью владельцы PS4 и PS5 смогут получить это новое издание Five Nights at Freddy’s: Security Breach, которое будет доступно исключительно через Maximum Games, и в настоящее время принимаются предварительные заказы на веб-сайте. На момент написания статьи конкретная дата релиза не была указана, кроме того, что она выйдет после летнего периода. Коллекционное издание Five Nights at Freddy’s: Security Breach будет включать в себя виниловую фигурку Вэнни, 12-дюймовую двустороннюю плюшевую игрушку Sun and Moon Daycare Attendant, набор из четырех плюшевых булавок, магнит Mr. Hippo, коллекционную коробку Mega Pizzaplex и чехол SteelBook, а также копию игры.

Несомненно, жуткие аниматроники Five Nights At Freddy сделали сериал таким известным. В оригинальных играх игрокам было поручено внимательно следить за одержимыми талисманами через экраны видеонаблюдения, а также пытаться защитить себя от нападения. Хотя эта механика в конечном итоге была изменена в более поздних частях, идея не быть пойманными аниматрониками была основой каждой игры, и нарушение безопасности добавляет к этому, открывая мир и придавая роботам-антагонистам больше индивидуальности и анимации.

Первая часть была выпущена еще в 2014 году и с тех пор стала одной из самых успешных инди-игр ужасов в новейшей истории, стоящей рядом с такими играми, как Outlast, Layers of Fear и Amnesia: The Dark Descent. Хотя Cawthon был вовлечен в некоторые споры в прошлом году, сериал продолжался, а последняя попытка вдохнуть новую жизнь во вселенную FNAF.

Что также делает серию интересной, так это то, что Five Nights at Freddy’s имеет довольно глубокую историю, а также запутанную временную шкалу, показывающую, что ее создатель вложил довольно много труда в предысторию, а не просто создал одноразовую серию ужасов. Еще неизвестно, будет ли разработана новая игра, но фанатам, несомненно, будет интересно посмотреть, как дальше может развиваться история.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach уже доступна на ПК, PS4 и PS5. Коллекционное издание выйдет на PS4 и PS5 этой осенью.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий