Escape from Tarkov Arena станет новым «автономным» шутером от первого лица

В спин-оффе будут представлены «гладиаторские» бои PvP и PvE, а бета-тестирование начнется в этом году.

Компания Battlestate Games, разработчик Escape from Tarkov, в пятницу объявила, что ожидаемый игроками режим арены станет «самостоятельным игровым проектом».

Названный Escape from Tarkov Arena, спин-офф будет похож на существующую игру Escape from Tarkov, говорит студия, но вместо мародерства и добычи с высокими ставками он будет сосредоточен на «гладиаторских» боях на аренах, расположенных по всему городу Тарков. .

Концепцию понять достаточно легко: людям нравится «Побег из Таркова», так что давайте посмотрим, сработает ли его съемка в другом, более сжатом формате.

Однако это не просто игра на смерть. Battlestate говорит, что Arena будет включать в себя режимы PvP и PvE, систему прогрессии с «разблокировкой оружия и снаряжения», а также возможность для владельцев Escape from Tarkov играть за своих основных персонажей профиля.

Новым и существующим владельцам пакета Escape from Tarkov Edge of Darkness за 140 долларов обещают бесплатный доступ ко всем будущим DLC, и это будет учитываться, поэтому они получат его без дополнительной оплаты. Для владельцев других изданий Escape from Tarkov Arena будет платным DLC. По словам Battlestate, она также будет доступна как отдельная игра.

«Escape from Tarkov Arena — это самостоятельный игровой проект, — написала студия, — сессионный многопользовательский шутер от первого лица для ПК со всеми известными и любимыми хардкорными игровыми механиками Escape from Tarkov».

Различие несколько размыто, особенно если принять во внимание, что Escape From Tarkov технически еще не «выпущен», поэтому Edge of Darkness и другие издания все еще рекламируются как «предзаказы». Таким образом, вы можете «предварительно заказать» игру (в которую вы можете играть сейчас) и с вашим предварительным заказом получить грядущий побочный продукт этой игры в качестве DLC (но это отдельная игра), вероятно, до того, как оригинальная игра будет технически выпущена. Это просто видеоигры в 2022 году. Лучше просто принять это и продолжать. Дело в том, что это явно больше, чем просто новый режим.

Battlestate не сообщила, сколько будет стоить Escape from Tarkov Arena, если она будет куплена как DLC или как отдельная игра, но она еще не скоро выйдет. Закрытое бета-тестирование планируется начать этой осенью.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий