Расслабляющая прогулочная игра A Short Hike теперь имеет многопользовательский мод на 99 человек.

(Image credit: Adamgryu)

A Short Hike была одной из скрытых жемчужин PC Gaming в 2019 году, расслабляющая инди-игра о птице, которая гуляет/парит/плавает по красивому большому парку, чтобы находить всевозможные аккуратные, красивые вещи по пути. Захватывающая игра про исследования и приключения с несколькими головоломками, которые нужно решить, и всевозможными коллекционными предметами.

Да, это может звучать как шутка, но это не так. Это позволяет вам видеть, что другие игроки делают вокруг Пика Ястреба. Думаю, это немного похоже на Dark Souls: они как фантомы в разных мирах. Состояние острова не синхронизируется между игроками, поэтому NPC, предметы и тому подобное у всех разные. Только игроки одинаковые.

Он не будет поддерживаться вечно, так как это всего лишь эксперимент со стороны разработчика Адама Робинсона-Ю, поэтому я рекомендую проверить его, пока он доступен, а серверы работают в течение этого ограниченного периода. Тем не менее, вы можете разместить свой собственный сервер в будущем по любой причине, но для этого потребуются некоторые технические ноу-хау.

Вы можете найти A Short Hike 99 на itch.io вместе с инструкциями по его установке, если вы используете itch, GOG или Epic. Если вы находитесь в Steam, вы можете использовать функцию бета-тестирования, чтобы переключиться на ветку под названием «ashorthike99_mod». Для этого щелкните правой кнопкой мыши игру, перейдите в «Свойства», нажмите «Бета-версии» справа и в раскрывающемся меню выберите мод.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий