GTA 6: все, что мы знаем на данный момент

Трейлер GTA 6 уже доступен и подтверждает локацию, персонажей и окно выхода Grand Theft Auto 6.

GTA 6 официально выйдет в 2025 году и вернет нас в Вайс-Сити в штате Леонида. Эта новость появилась в связи с выпуском официального трейлера GTA 6 1, который был опубликован на день раньше запланированного из-за риска утечки. опубликовано на день раньше запланированного срока из-за риска утечки. Посмотреть первый взгляд на GTA 6 можно в трейлере ниже.

Мы внимательно изучали трейлер с момента его выпуска, чтобы увидеть все примечательные особенности, представленные на экране. В нашем обзоре трейлера GTA 6 вы можете найти обзор 12 интересных деталей, которые вы, возможно, пропустили, в том, что, похоже, станет одним большим сеттингом открытого мира, который поднимет Vice City на новую высоту. Если присмотреться к новым главным героям, обстановке, транспортным средствам и многому другому, то окажется, что уже есть что раскрыть.

По мере появления более подробной информации мы будем обновлять наше руководство по GTA 6 всеми последними новостями, анализом и мнениями в ближайшие дни. А пока продолжайте прокручивать, чтобы найти первый трейлер GTA 6 и все, что мы знаем на данный момент.

ГТА 6 ТРЕЙЛЕР

GTA 6, трейлер 1 – смотрите здесь

Трейлер GTA 6 уже здесь, и это все, на что мы надеялись. Хотя изначально Rockstar назначила дату выхода трейлера GTA 6 на вторник, 5 декабря, утечка подтолкнула издателя к тому, чтобы представить миру долгожданный первый взгляд на новую Grand Theft Auto немного раньше. Трейлер GTA 6, который вы можете просмотреть выше, дает нам первое представление о возвращении в Vice City и новых главных героях-близнецах.

ДАТА ВЫПУСКА ГТА 6

Дата выхода GTA 6: Все внимание приковано к 2025 году

Rockstar подтвердила, что дата выхода GTA 6 назначена на 2025 год. Эта новость появилась в рамках рекламного трейлера, в котором отмечается, что Grand Theft Auto 6 выйдет TBC в 2025 году — никаких дополнительных разъяснений о том, когда именно, опубликовано не было.

До показа трейлера интернет-сыщики выдвигали некоторые обоснованные предположения. Несколько источников подтвердили слух о том, что GTA 6 выйдет в 2025 году, что было частью более крупного информационного потока, в котором предполагалось, что действие Grand Theft Auto 6 будет происходить в современном Вайс-Сити.

Интересно, что Take-Two, владелец Rockstar, продолжает намекать, что GTA 6 выйдет к марту 2025 года, но ничего об этом не говорит. Генеральный директор Штраус Зельник говорит: «Мы по-прежнему уверены, что готовим наш бизнес к важному переломному моменту в 2025 финансовом году, который, как мы полагаем, будет включать в себя новые рекордные уровни операционных показателей». Такое значительное повышение прогнозов по доходам предположительно связано с запуском GTA 6.

ПЛАТФОРМЫ ГТА 6

Платформы GTA 6: подтверждено PS5 и Xbox Series X/S

На данный момент подтверждено, что GTA 6 появится на PS5 и Xbox Series X/S, когда выйдет. Эта новость появилась в официальном пресс-релизе Take Two, в котором говорится: «GTA 6 появится на компьютерных развлекательных системах PlayStation 5, а также в играх и развлекательных системах Xbox Series X|S в 2025 году». В настоящее время нет упоминаний о запуске ПК, что может указывать на то, что она пойдет по тому же пути, что и некоторые предыдущие игры GTA, которые сначала были выпущены на консолях, а затем появятся на ПК позже.

Будет ли GTA 6 на PS4 и Xbox One?

Как сообщается в официальном пресс-релизе, GTA 6 в настоящее время выйдет только на PS5 и Xbox Series X и не появится на PS4 или Xbox One, когда выйдет в 2025 году, что делает ее эксклюзивом текущего поколения.

Почему GTA 6 идет так долго?

Многие из вас задаются вопросом, почему выход GTA 6 занимает так много времени. Правда в том, что, учитывая успех GTA 5 и GTA Online, не говоря уже о размахе Red Dead Redemption 2, неудивительно, что Rockstar не торопится. Студия заявила об этом, когда подтвердила, что GTA 6 находится в разработке. Rockstar изо всех сил сослалась на «беспрецедентную долговечность GTA 5», которая за последние девять лет неоднократно обновлялась и переиздавалась.

Персонажи GTA 6

В официальном трейлере мы познакомились с главными героями GTA 6, уделив особое внимание первой главной женской роли GTA 6, Люсии. Хотя нам еще многое предстоит узнать о ней как о персонаже, трейлер дает нам некоторые подсказки: она носит тюремную одежду, что говорит нам о том, что у нее явно были проблемы с законом. Мало того, Лючию несколько раз показывают с неназванным персонажем мужского пола, который, похоже, сыграет главную роль в следующей записи — хотя в прошлом его неофициально называли Джейсоном и Джеймсом, мы не имел подтверждения своего имени. Кажется, что эту пару связывают узы или что-то вроде отношений, подобных Бонни и Клайду, и они говорят о доверии, когда вместе ввязываются в какое-то преступление.

ГТА 6 ЛОКАЦИЯ

Локация GTA 6: Возвращаемся в Вайс Сити

GTA 6 возвращает нас в Вайс-Сити. Действие оригинальной игры разворачивается в 1986 году, а действие нового релиза 2025 года будет происходить в современной обстановке. Rockstar сообщила, что мы отправимся в штат Леонида, который «является домом пропитанных неоном улиц Вайс-Сити и за его пределами». Будучи «самой большой и захватывающей эволюцией Grand Theft Auto», Vice City, похоже, является частью более крупной карты, которая станет частью GTA 6.

Трейлер уже дал нам представление о Вайс-Сити, который стал еще красивее, чем когда-либо, с взглядом на сельскую Флориду, которая столь же хаотична, как и реальность. Что касается некоторых знакомых мест, таких как Остров Морской звезды, нам придется подождать и посмотреть, сможем ли мы посетить старые места, такие как клуб Малибу, отель Ocean View, Маленькое Гаити, еще неизвестно.

Как мы видели в трейлере, фанаты уже сравнивали новый трейлер с локациями из оригинального Vice City, что демонстрирует, насколько невероятно подробным является обновленный взгляд на локацию.

ГТА 6 НОВОСТИ

Анонс GTA 6: Когда был подтвержден GTA 6?

Первый анонс GTA 6 состоялся в феврале 2022 года, когда Rockstar Games утаила новость о том, что GTA 6 «идет полным ходом» как часть более широкого обновления сообщества GTA 5 и GTA Online. Сообщив о том, что Grand Theft Auto 6 находится в «активной разработке», Rockstar заявила: «От имени всей нашей команды мы благодарим всех вас за поддержку и с нетерпением ждем возможности шагнуть в будущее вместе с вами!»

В августе 2022 года материнская компания Rockstar Take-Two Interactive подтвердила, что разработка GTA 6 «идет полным ходом» в рамках отчета о финансовых результатах компании. Генеральный директор Take-Two Штраус Зельник дал несколько больших обещаний относительно того, чего достигнет GTA 6: «Поскольку разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом, команда Rockstar Games полна решимости еще раз установить творческие ориентиры для серии, наши индустрии и для всех развлечений, так же, как лейбл поступал с каждым из своих передовых релизов».

Новости GTA 6

С момента официального анонса в феврале 2022 года не было никаких официальных новостей о GTA 6, но это классика Rockstar Games. У нас, конечно, была крупная утечка, о которой вы можете прочитать ниже, и ответы на эту утечку, но в остальном разработчик хранил молчание по поводу долгожданного продолжения.

УТЕЧКИ

Утечки GTA 6: реальны ли новые утечки GTA 6?

18 сентября 2022 года произошла беспрецедентная утечка GTA 6, в результате которой в сети распространились десятки видеороликов и скриншотов из предполагаемой сборки игры, находящейся в разработке. Вам интересно, реальны ли утечки GTA 6? С тех пор Rockstar опубликовала заявление, подтверждающее взлом: «Недавно мы пострадали от вторжения в сеть, в ходе которого неавторизованная третья сторона незаконно получила доступ и скачала конфиденциальную информацию из наших систем, включая кадры ранней разработки следующей Grand Theft Auto».

«Мы крайне разочарованы тем, что нам таким образом поделились с вами какими-либо подробностями нашей следующей игры», — говорится в заявлении Rockstar. «Скоро мы снова проинформируем всех и, конечно же, должным образом познакомим вас со следующей игрой, когда она будет готова. Мы хотим поблагодарить всех за постоянную поддержку в этой ситуации».

В течение 48 часов с момента первой утечки GTA 6 форумы GTA работали над удалением всех остатков незаконно полученных скриншотов и видео, чтобы избежать «уничтожения Rockstar». Reddit, посвященный GTA 6, также удалил все ссылки, фотографии и видео утечки в офлайн-режим и обязался оставаться в сети с одним условием: «Мы разрешим обсуждения, связанные с утечкой, без прикрепления утечек. Мы не разрешаем комментарии». там есть [sic] ссылки для скачивания на утечку».

С тех пор Rockstar и материнская компания Take-Two высказались об утечках. В недавнем сообщении о прибылях и убытках генеральный директор Take-Two Interactive, издателя GTA, Штраус Зельник сказал, что утечка была «ужасно неудачной», а затем добавил, что «мы действительно очень серьезно относимся к такого рода инцидентам».

«Нет никаких доказательств того, что какие-либо материальные ценности были похищены, и это хорошо, и уж точно утечка не окажет никакого влияния на развитие или что-то в этом роде. Но это ужасно разочаровывает и заставляет нас быть еще более бдительными в отношении вопросы, связанные с кибербезопасностью».

Последняя информация по этому поводу заключается в том, что подросток, обвиняемый в массовой утечке GTA 6, был признан непригодным для суда по психиатрической причине. Агентство Reuters сообщает, что 18-летний Арион Куртадж, член хакерской группы Lapsus$, был осмотрен психиатрами, которые сочли его непригодным для того, чтобы самому предстать перед судом.

Интересно, что в сеть попал один скриншот из GTA 6, который является единственным сохранившимся «ядерным оружием», защищенным авторским правом Rockstar. Похоже, что только один кадр ускользнул от всеобъемлющих претензий по авторским правам, которые Rockstar распространила по Интернету.

Будет ли задержка выхода GTA 6?

Сразу после утечки новой GTA 6 возникла некоторая обеспокоенность по поводу того, как вторжение повлияет на продолжающуюся разработку новой игры Grand Theft Auto. Rockstar с тех пор подтвердила в официальном заявлении, что взлом не повлияет на производство GTA 6 или текущую безопасность GTA 5 и GTA Online. «В настоящее время мы не ожидаем каких-либо перебоев в работе наших игровых сервисов или каких-либо долгосрочных последствий для развития наших текущих проектов […] Наша работа над следующей игрой Grand Theft Auto будет продолжаться, как и планировалось, и мы остаемся как всегда стремимся предоставить вам, нашим игрокам, опыт, который действительно превосходит ваши ожидания».

КАРТА

Карта гта 6

Хотя окончательная карта GTA 6 еще не показана, в просочившемся видео и экранах есть некоторые индикаторы, указывающие на то, что игровое пространство выходит за пределы Вайс-Сити. Во многом так же, как Rockstar расширила Лос-Сантос между Grand Theft Auto: San Andreas и GTA 5, некоторые из просочившихся скриншотов, похоже, показывают совершенно новые области Vice City. Как вы, возможно, знаете, сам Vice City во многом основан на Майами, и сейчас ходят слухи, что GTA 6 будет продвигаться дальше на юг, к Эверглейдс (заболоченным местам) и Флорида-Кис (цепочка тропических островов). Теперь «Ключи Аллигатора» упоминались в оригинальной GTA: Vice City как часть радиопередачи, но их местоположение никогда не показывалось в игре. Если скриншоты показывают то, что мы думаем, ожидайте, что карта GTA 6 будет содержать смесь типов окружающей среды.

Интересно, что фанаты убеждены, что карта GTA 6 будет намного больше, чем карта GTA 5. Используя утекшие координаты GTA 6, фанаты сабреддита GTA 6 пытаются наметить саму карту, а позже начали сшивать карту GTA 6 вместе с помощью Google. Земля и краска. Умные люди.

ПЕРСОНАЖИ

Персонажи GTA 6: Будет ли в GTA 6 главным героем женского пола?

Уже несколько месяцев ходят слухи, что Rockstar работает над первой женщиной-протагонистом GTA 6 – по крайней мере, первой в серии в эпоху 3D. В отчете Bloomberg, опубликованном ранее в этом году, в котором исследовалась меняющаяся культура компании в Rockstar North, впервые сообщалось об этой новости, и с тех пор она была подтверждена утечкой GTA 6. На ранних этапах разработки мы можем увидеть двух новых игровых персонажей GTA 6.

Имена персонажей в разработке — Джейсон и Люсия, и похоже, что система переключения персонажей из GTA 5 возвращается в каком-то качестве. В одном просочившемся ролике показано, как пара вместе грабит закусочную, при этом игрок управляет одним из персонажей, а другим пилотирует ИИ. В другом ролике мы видим смену персонажей – хотя она почти мгновенная, а не медленный сдвиг перспективы, как в GTA 5.

ГЕЙМПЛЕЙ

Геймплей гта 6

Поскольку Rockstar еще не выпустила трейлер GTA 6, нам трудно с уверенностью сказать, как будет работать эта новая игра и какие инновации будут внесены в Grand Theft Auto 5. Однако из ранних кадров разработки, которые просочились в сеть, становится ясно, что Rockstar по крайней мере исследует и тестирует некоторые новые механики. Например, похоже, что вводится новая серия стелс-механик — с кадрами, изображающими персонажей, ползающих лежа и даже несущих тела.

Кроме того, колесо оружия, которое было переработано для GTA 5, возвращается в некотором качестве, и просочившиеся кадры позволяют предположить, что Rockstar представляет новые предметы, улучшающие здоровье, такие как обезболивающие. Мы также видим, что пятизвездочная система «Разыскивается» возвращается и что VCPD улучшила процедуры искусственного интеллекта для отслеживания Джейсона и Люсии после того, как вы попадете на их радар.

Подписывайся на наши новости и группу в ВК.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий