Геймер заметил в магазине игрушек кроссовер Strange Witcher и Gears of War

Один геймер рассказывает об открытии, которое он сделал в магазине игрушек, в котором есть странный кроссовер между Ведьмаком и Gears of War.

Поклонники Gears of War и Ведьмака сейчас находятся в похожих ситуациях, по крайней мере, немного. Поклонники «Ведьмака» с нетерпением ждали обновлений текущего поколения для последнего приключения Геральта, которые, как недавно подтвердила CD Projekt Red, выйдут где-то в четвертом квартале 2022 года. Хотя это всего лишь слухи, многие фанаты также считают, что коллекция Gears of War тоже выйдет в этом году, предположительно, с обновленными версиями Gears of War 2 и Gears of War 3, по крайней мере.

Однако, помимо этого, между двумя франшизами действительно нет сходства. Одна представляет собой ролевой боевик от третьего лица, действие которого происходит в фэнтезийном мире, а другая — кавер-шутер от третьего лица в научно-фантастическом мире. У обоих есть свои поклонники, но ведьмак и Gears of War отличаются как день и ночь, поэтому недавнее открытие фаната несколько ошеломляет.

Реддитор GlenMcCallum недавно поделился находкой из болгарского магазина игрушек, где на коробке изображен необычный кроссовер Ведьмака и Gears of War. Казалось бы, в игрушке должен был быть персонаж Gears of War, так как это их броня, но вся голова заменена на голову Геральта. Свет, падающий на коробку, также доказывает, что это не фотошоп, а если и так, то действительно хороший фотошоп. Очевидно, что было какое-то редактирование фотографий, чтобы поместить голову Геральта на тело персонажа Gears, но само открытие кажется подлинным.

Оружие, которое держит Геральт, не из вселенной Ведьмака и не из вселенной Gears of War. Вместо этого вполне вероятно, что это отображает своего рода марку, связанную с игрушечным оружием. Многим фанатам было очень весело от мысли, что это версия Геральта из Gears of War с оружием под названием «Супербатлган». Конечно, хотя точные обстоятельства появления этого игрушечного оружия неизвестны, многие усердно смешивали и сочетали The Witcher и Gears of War. Веселые комментарии включают «Gears of Rivia», «Geralt of War», «Geralt Fenix», а вместо «Witcher Schools» — «Gears of Witchers».

В игровом сообществе постоянно происходит множество уникальных и интересных открытий, таких как один фанат Skyrim, который нашел копию даэдрического кинжала в комиссионном магазине. Обстоятельства, конечно, меняются, и, скорее всего, это был личный проект некоторых фанатов, в то время как эта игрушка выглядит своего рода бутлегом, неудавшимся кроссовером (в лучшем случае).

В любом случае, будем надеяться, что в ближайшем будущем фанаты узнают кое-что о каждой из этих франшиз. Помимо вышеупомянутых ремастеров и обновлений следующего поколения, фанаты знают, что новая игра «Ведьмак» находится в разработке, и Коалиция, предположительно, в какой-то момент продолжит выпуск Gears 5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий