ПЕРВАЯ УТЕЧКА КАРТ COD 2024 ГОДА В ОНЛАЙНЕ, ОТКРЫВАЮЩАЯ ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАРЫХ КАРТ… СНОВА

В сети начали появляться первые утечки Call of Duty 2024 (COD 2024), одна из которых показала, что по крайней мере некоторые карты вернутся из серии Black Ops.

Утечка показывает, что «WMD» из Black Ops 1 и карта DLC «Grind» из Black Ops 2 вернутся.

cod2024 pic.twitter.com/xFNx304ggI— CoD_Perseus (@CoD_Perseus) October 13, 2023

Подавляющее большинство классических карт из серии Black Ops в настоящее время находится в разработке для следующей игры Treyarch, но не может точно определить, какие из них вернутся в основную игру при запуске, в качестве DLC или будут интегрированы в следующую Warzone. карта.

Если верить текущим слухам и утечкам, Call of Duty 2024 станет второй игрой Call of Duty, в которой старые карты используются как средство улучшения многопользовательской игры. В Modern Warfare 3 будут использоваться все обновленные карты из Modern Warfare 2 (2009 г.), а после запуска в игру войдут только оригинальные карты.

Новая тактика ремастеринга старых карт в таком массовом масштабе является средством сокращения печально известного времени тщательной разработки серии. Хотя карты создаются с нуля, время разработки значительно сокращается благодаря тому, что команда с самого начала знает направление многопользовательской игры.

Дополнительным преимуществом ремастеринга многопользовательских карт также является ностальгия — то, что серия Call of Duty может легко использовать в своей двухдесятилетней серии.

Однако возвращение старых карт второй год подряд начинает ставить под сомнение будущее серии. Станет ли мультиплеер теперь ностальгическим путешествием? Получим ли мы в ближайшие годы мобильную игру в стиле Call of Duty для консолей? Или Call of Duty просто собирается выпускать игры своими ежегодными выпусками?

Кто знает, но сделка Microsoft на сумму 69 миллиардов долларов по приобретению Activision Blizzard, получившая одобрение регулирующих органов Великобритании, может означать, что в ближайшие годы в серию могут произойти огромные изменения.

Что вы думаете о старых обновленных картах, которые появятся в COD 2024? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий