MultiVersus раскрывает набор движений Stripe

Player First Games, разработчик MultiVersus, делится разбивкой по классам для будущего злодея из Гремлинов Полосата, подтверждая наличие у него бензопилы.

Player First Games поделилась способностями грядущего истребителя MultiVersus Stripe, злодея франшизы Gremlins. На прошлой неделе Player First поделился трейлером следующего персонажа, который будет представлен в списке MultiVersus. Это фактически подтвердило, что Страйп уже в пути, хотя имя гремлина не упоминалось явно. Однако сегодняшнее объявление о запланированных возможностях Stripe должно прояснить ситуацию — скоро в Stripe можно будет играть в MultiVersus.

Stripe уже давно планировался для MultiVersus. Player First изначально подтвердил, что Stripe уже готов, как часть анонса MultiVersus Season 1. Объявление подтвердило двух предстоящих персонажей для MultiVersus, а именно Полоса и Черного Адама. «Черный Адам» еще не выпущен, но в начале сентября появился персонаж Гремлинов Гизмо. Это был только вопрос времени, когда Страйп тоже присоединится к списку, и, похоже, теперь его очередь.

В пятницу Player First поделился сообщением в Твиттере, в котором предлагалась «разбивка классов» для Stripe с подробным описанием основных способностей персонажа. Во-первых, сообщение подтвердило, что Stripe станет следующим ассасином MultiVersus, присоединившись к таким, как Арья Старк, Финн и Харли Куинн. Затем в нем перечислены три способности Страйпа: Nasty Swipes, физическое комбо, заканчивающееся укусом, Chain (saw) Reaction, заставляющая Stripe двигаться вперед с бензопилой, и Sharpshooter, который стреляет снарядом.

Gizmo caca! #MultiVersus pic.twitter.com/fbCSrF8gP5 — MultiVersus (@multiversus) October 7, 2022

Убийцы в MultiVersus — удивительно неопределенный класс, хотя это справедливая критика для большинства игровых классов. Они предназначены для того, чтобы быть очень мобильными, несколько мягкими и наносящими большой урон дилерами. Неясно, как Страйп впишется в эту категорию, учитывая его способности, хотя рывок из стороны в сторону с бензопилой, безусловно, подходит для этой роли. Комбинация снарядов, особенно тех, которые не вращаются вокруг мобильности, как это делает кинжал Арьи, определенно кажется несовместимой с природой Ассасина.

Что касается того, когда игроки MultiVersus смогут играть в Stripe, ожидается, что новый персонаж будет доступен «на следующей неделе». Окончательная дата релиза еще не подтверждена, но игроки MultiVersus могут ожидать официального обновления от Player First, когда рабочие недели возобновятся.

Полосатый тоже не станет последним персонажем первого сезона. 1-й сезон MultiVersus официально завершится 15 ноября, так что у Player First еще достаточно времени, чтобы выпустить больше контента. Черный Адам — единственный оставшийся официально объявленный персонаж, но не удивляйтесь, если у Player First есть другие сюрпризы, которыми можно поделиться в следующем месяце.

MultiVersus уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий