Джейсон Момоа демонстрирует свой новый костюм Аквамена

Актер «Аквамена» поделился кратким обзором того, как выглядит его новый костюм.

Джейсон Момоа из «Аквамена» поделился важной новостью в своем Instagram. 42-летний актер поразил социальные сети невиданным ранее изображением своего нового костюма супергероя.

Момоа классно играет персонажа DC Аквамена с 2016 года, когда он снялся в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Он продолжал появляться в «Лиге справедливости», прежде чем получил свой собственный титульный фильм «Аквамен». Вместе с Момоа в фильме о супергероях снимались актеры Эмбер Херд, Уильям Дефо и Патрик Уилсон. Подтверждено, что Момоа вновь сыграет свою культовую роль в грядущем сиквеле «Аквамен и затерянное королевство».

Получив некоторое волнение от предстоящего продолжения, Момоа отправился в Instagram, чтобы поделиться двумя изображениями своей яркой одежды. На первом изображении был наиболее заметный образ персонажа: золотой топ с длинными рукавами и темно-зеленые низы. Момоа также держал свой мощный золотой трезубец, строго глядя в камеру. Второе изображение показало актера в более новом образе. Он был одет в темно-бирюзовый костюм с серой подкладкой. Оба ансамбля были покрыты фирменной чешуей персонажа. «Второй раунд. Новый костюм. Больше экшена. #Аквамен», — подписал актер.

Поклонники и сверстники Момоа бросились к посту, чтобы прокомментировать свою похвалу и волнение. Дуэйн «Скала» Джонсон написал: «Черт возьми, да, мы отлично выглядим !!!» Комик Аррон Красколл сказал: «Давай, тебе нужен дублер?» Гавайский серфер Кала Александер высказала смелое мнение. Он написал: «Не знаю, мне больше нравится первый, но, может быть, второй мне понравится».

Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван дал некоторое представление о более темном облике персонажа, назвав его «костюмом-невидимкой». Австралийский режиссер написал в Instagram, что это «технология атлантов, основанная на способности головоногих к маскировке». Он добавил: «Дэвид Лесли Джонсон [сценарист] и я были вдохновлены« синим костюмом »80-х».

Выход сиквела «Аквамена» намечен на конец 2022 года. Ожидается, что многие из оригинальных актеров вновь сыграют свои роли. Хотя о сиквеле известно очень мало, фанаты с нетерпением ждут его, поскольку первая часть была встречена публикой с большим успехом (несмотря на неоднозначные отзывы критиков). С тех пор он был признан лучшим супергеройским проектом DC.

Поделившись краткой информацией о грядущем фильме, Ван сказал IGN еще в июле, что сценарист Джонсон сыграл ключевую роль в «нахождении действительно классной истории, чтобы вернуть всех этих персонажей, а затем значительно их вырастить и вывести на новый уровень. или следующую главу их жизни».

Премьера «Аквамена и затерянного королевства» ожидается 16 декабря 2022 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий