Мод Fallout 4 добавляет в игру инопланетное вторжение

Новый мод Fallout 4 позволяет Страннику близко столкнуться с НЛО и множеством разнообразных инопланетян, когда зетанцы вторгаются в Содружество.

Новый мод для Fallout 4 переносит полное инопланетное вторжение в Содружество с НЛО и разнообразными инопланетными войсками. Франшиза Fallout известна тем, что содержит много странных вещей. От гигантских супермутантов, созданных радиацией ядерной войны, до вежливых роботов-дворецких, таких как Кодсворт, которые бродят по миру Fallout 4, есть множество странных встреч, которые могут произойти с игроком во время его блуждания по постапокалипсису.

Еще одна странная вещь, которую игроки могут заметить во вселенной Fallout, — это появление инопланетян. Хотя Fallout — антиутопическая постапокалиптическая ролевая серия, в игры, безусловно, вкраплены элементы научной фантастики, примером чего является инопланетная раса Зета. Инопланетяне появились в первой игре Fallout и с тех пор постоянно появляются в мире. Обычно инопланетная раса Зетов появляется ненадолго, хотя иногда они появлялись и в более длительных частях игры.

Теперь моддер, известный как RascalArt, дает игрокам шанс отразить полное вторжение инопланетян в Fallout 4. В ванильном опыте игры игроки могут найти космический корабль и сразиться с одним инопланетянином. В моде RascalArt, который теперь доступен на Nexus, целый флот вторгается в Содружество. В этом моде Fallout 4 инопланетяне действуют как отдельная фракция, сражаясь с игроком в случайных столкновениях, а также сражаясь с рейдерами, упырями и всем остальным, что они считают врагом своего верховного правления.

Различные типы инопланетян также можно увидеть бродящими по Содружеству, в том числе ракетные войска, пушечное мясо, известное как Лягушки, и Зетанские Повелители, которые действуют как большие боссы инопланетной расы. Это не первый случай вторжения из космоса в Fallout, так как Fallout 76 запустил официальное инопланетное событие, где игрокам приходилось защищать Аппалачи от инопланетян. Кроме того, с точки зрения более обширного инопланетного контента, дополнение Fallout 3 принесло целую цепочку квестов, посвященную Зетам, поскольку игрок оказывается на корабле-базе инопланетян.

Хотя Зеты, возможно, никогда не были в центре внимания игры Fallout, многим фанатам нравится их появление, и они с нетерпением ждут, что разработчик сделает с ними дальше. Учитывая следующий проект Bethesda, Starfield надеется отправить игроков в космос, возможно, геймерам не придется ждать Fallout 5, чтобы увидеть следующее появление Зетов.

Fallout 4 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий