Некоторые основные моды Cyberpunk 2077 теперь работают с версией 2.0

Некоторые из наиболее важных модов Cyberpunk 2077 снова начали работать после того, как обновление 2.0 отключило все моды, чтобы избежать ошибок, нарушающих игру.

Cyberpunk 2077

Некоторые важные моды для Cyberpunk 2077 снова начали работать после выхода обновления 2.0, а новое DLC Phantom Liberty сломало их несколько дней назад. Это означает, что Cyberpunk 2077, возможно, и поднимается вверх в чартах Steam, но геймерам ПК по-прежнему не хватает доступа к нескольким модам, которые только сейчас постепенно снова становятся активными.

Хотя Phantom Liberty, возможно, и стала грандиозным финалом истории возрождения CD Projekt Red после провального запуска Cyberpunk 2077, новое обновление также вызвало проблемы у геймеров на ПК. CD Projekt Red автоматически отключил все моды после запуска обновления 2.0. По словам CDPR, это было сделано для предотвращения проблем, которые могли сломать игру из-за несовместимости с новым кодом.

Теперь сообщество моддеров, похоже, подает первые признаки возвращения после запуска обновления Cyberpunk 2077 2.0. Как сообщает PC Gamer, некоторые основные моды Cyberpunk 2077, такие как Cyber Engine Tweaks и REExt, уже снова работают. Хотя это, возможно, и не очень необычные проекты, они составляют основу моддинга.

Например, Cyberpunk Engine Tweaks — это инструмент базового уровня для моддеров Cyberpunk 2077, который дает им доступ к внутренним сценариям игры и позволяет игрокам жульничать. REExt, с другой стороны, позволяет моддерам использовать расширения скриптов в игре, и это жизненно важно для сцены моддинга. Благодаря работе этих двух основных модов в ближайшее время появятся новые проекты. Однако вполне возможно, что многие моды, использующие эти два проекта в качестве основы, сейчас не будут работать должным образом, поскольку, например, Cyber Engine Tweaks все еще требует дополнительных обновлений, прежде чем он будет в идеальном состоянии.

К сожалению, некоторые моды все еще недоступны на момент написания, поскольку для полного обновления многих из них требуются отдельные действия от многих создателей. Это означает, что некоторые из лучших модов Cyberpunk 2077, например те, которые превращают игру в «Бегущего по лезвию» или те, которые позволяют геймерам играть за Цири или Джонни Сильверхэнда, могут еще занять некоторое время, чтобы стать доступными. Положительным моментом является то, что новое обновление 2.0 добавило в Cyberpunk 2077 много нового контента. Обновление полностью переработало полицейскую систему, переработало деревья навыков во что-то гораздо лучшее, добавило новые перки и, очевидно, совершенно новую сюжетную линию, которая длится около От 15 до 20 часов с DLC.

Cyberpunk 2077 доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий